Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2020 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный

Компрессор для шин АГРЕССОР AGR-75 – надежное оборудование. Компания выпускает отличную технику и использует при изготовлении проверенные элементы. Вы сможете полноценно работать с оснащением и накачать шины автомобиля.

В двигателе расположены два поршня. Они оснащены тефлоновыми уплотнительными кольцами. Элементы переносят все воздействия, они обеспечивают продолжительный срок службы без поломок.

АГРЕССОР AGR-75 имеет производительность 75 литров в минуту. Это отличный параметр для данного оборудования. Устройство может 30 минут работать без перерывов. Оно выдерживает применение при низких и высоких температурах – от -40 до +80 °С. Модель имеет защиту по стандарту IP51. Дополнительно исключается перегрузка по току при эксплуатации.

Источником питания выступает аккумулятор. Напряжение составляет 12 В. При работе устройство может потреблять до 30 А. Длина шнура – 2.4 метра, этого вполне достаточно.

На шланге расположен манометр. Он помогает отследить давление. Изделие аналоговое, наносятся две шкалы – AT и PSI. Давление может достигать 10 AT. Воздушный шланг имеет значительную длину 8 метров. Работать с компрессором комфортно.

Основные характеристики

Скорость накачивания - 75 л/мин

Крепеж на ниппель - латунный штуцер

Длина воздушного шланга - 8 м

Максимальное давление - 10 атм

Вид электропитания - от аккумулятора

Встроенный фонарь - нет

____________________________________________________________________________

В связи с нестабильной экономической ситуацией цена может варьироваться как большую, так и в меньшую сторону. Перед покупкой лота, уточняйте стоимость и наличие по телефону.

____________________________________________________________________________

В наличие огромный выбор авто-запчастей на ВАЗ, самых известных и проверенных производителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а 160 модели нет ?
20 фев 2020 17:56
нет, максимум 75 только.
22 фев 2020 19:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов