Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2020 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный

Компрессор для шин АГРЕССОР AGR-30 – превосходное оснащение для последующего использования. Он способен работать при температуре от -40 до +80 °С. Летом и зимой вы сможете полноценно эксплуатировать оснащение, оно не сломается в дальнейшем.

В АГРЕССОР AGR-30 устанавливается воздушный шланг с оптимальной длиной 1 метр. Штуцер латунный, крепеж надежный и не повреждается. Производительность устройства составляет 30 литров в минуту. Этого достаточно для комфортного накачивания автомобильных шин.

В комплекте предоставляется запасной плавкий предохранитель, для быстрой замены в случае срабатывания установленного элемента. Манометр оснащается двумя шкалами систем BAR и PSI. Вы сможете контролировать параметры давления при работе. Элемент аналогового типа, стрелка указывает на текущие значения.

Защита от короткого замыкания снижает вероятность поломки до минимума. Модель относится к поршневому типу, устанавливается кольцо из жаропрочного материала для увеличения срока службы.

Шнур на 3 метра гарантирует комфортность использования. Подключение осуществляется к прикуривателю с напряжением 12 В. Масса устройства небольшая, всего 1.3 кг. При перевозке компактные размеры станут достоинством для владельцев. В наборе поставки предоставляется сумка из брезента.

Основные характеристики

Скорость накачивания - 30 л/мин

Крепеж на ниппель - латунный штуцер

Длина воздушного шланга - 1 м

Максимальное давление - 7 атм

Вид электропитания - от прикуривателя

Встроенный фонарь - нет

____________________________________________________________________________

В связи с нестабильной экономической ситуацией цена может варьироваться как большую, так и в меньшую сторону. Перед покупкой лота, уточняйте стоимость и наличие по телефону.

____________________________________________________________________________

В наличие огромный выбор авто-запчастей на ВАЗ, самых известных и проверенных производителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов