Перчатки спортивные сенсорные демисезонные без застежки (черный) размер XL | Материал полиэстр, спандекс | Реагируют на сенсор экрана смартфона

Цена
500 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Цвет
Чёрный
Материал
Полиэстр

Эти непродуваемые влагозащитные спортивные перчатки подойдут для катания на велосипеде, мотоцикле, сноуборде и лыжах, бега, походов, активного отдыха осенью и зимой.

Благодаря плотному неопрену, из которого изготовлена поверхность, эти перчатки для велосипеда надежно защитят ваши руки от ветра, а мягкая флисовая подкладка, приятная на ощупь, сохранит тепло внутри. Перчатки имеют дополнительное ворсистое утепление.

Демисезонные велоперчатки оснащены специальным покрытием на кончиках сразу трех пальцев (большой, указательный и средний) для управления сенсорными экранами. Благодаря этому, не придется снимать перчатку, чтобы поговорить по телефону или пользоваться планшетом или плеером на улице в холодное время года.

Кроме этого, внутренняя сторона ладони перчатки для сенсорных экранов покрыта силиконовыми насечками для лучшего сцепления с поверхностью.

Размеры перчаток

M - Ширина кисти 8 - 8.5 см, Длина среднего пальца 7.5 - 8 см, Длина перчатки 23 см

L - Ширина кисти 8.5 - 9 см, Длина среднего пальца 8 - 8.5 см, Длина перчатки 24 см

XL - Ширина кисти 9 - 9.5 см, Длина среднего пальца 8.5 - 9 см, Длина перчатки 24.5 см

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов