Лот: 15023633. Фото: 1. Массажное кресло Fujiiryoki JP-1100. Массажные столы и кресла

Массажное кресло Fujiiryoki JP-1100

Цена
520 000 руб.
Цена
520 000 руб.
Торги завершены(14 дек 2019 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! Просьба обращаться по телефону для получения индивидуального предложения со скидкой!

Возможные цвета: Brown (Коричневый), Beige (Бежевый), Black (Черный).

На данной площадке размещены только основные примеры из всего каталога компании "ТАН-ТЕСТ". Если Вас заинтересовал товар, но нужна модель дороже или дешевле - звоните и пишите!

Массажное кресло Fujiiryoki JP-1100 объединяет в себе все новейшие японские технологии, чтобы подарить вам одно из лучших массажных кресел на рынке. Оно понимает проблемы каждого пользователя и решает их все без исключения, применяя многочисленные сложные функции своих механизмов для снятия усталости, отдыха и расслабления.

ТЕХНОЛОГИЯ 4D-МАССАЖА

Мы неустанно совершенствуем и разрабатываем новейшие технологии в индустрии массажных кресел, в результате чего, наша продукция безусловно инновационна.

Для того, чтобы вы смогли приятно расслабиться после утомительного рабочего дня и глубоко проработать напряженные мышцы, мы создали такой массажный механизм, который способен сделать массаж как высококлассный специалист своего дела. Массажные ролики выдвигаются в глубину до 12.5 см - это самая большая глубина среди всех массажных кресел, а также механизм умеет постоянно изменять скорость разминания - это усиливает эффект от массажа, а также процесс релаксации.

Благодаря этим особенностям, прорабатываются даже самые глубокие мышцы.

2 датчика оптимизируют глубину и точки массажа:

Один - сканирует положение и форму позвоночника, чтобы оптимизировать глубину массажа

Второй - определяет положение плеч, чтобы оптимизировать точки массажа

12 уровней регулировки глубины массажа

У вас есть возможность выбрать соответствующий уровень глубины и интенсивности массажа, согласно вашим пожеланиям и ощущениям дискомфорта в мышцах.

Высший класс в индустрии массажных кресел

85 РАЗНЫХ ВИДОВ МАССАЖА

Шея, плечи, спина, талия, бедра

МАССАЖ ШИАЦУ

Мы используем "умный" механизм массажных роликов и воздушно-компрессионных подушек. Работая в тандеме, они подстраиваются под эргономику ваших ног.

Уникальная конфигурация роликов позволяет делать сложный (для других моделей кресел) массаж ног, вытягивающий и освобождающий от чувства скованности в ногах - от свода стопы до внешней стороны стопы, расслабляя мышцы.

Воздушные подушки, надавливая - имитируют руки массажиста.

ИК-прогрев улучшит циркуляцию крови.

БЛАЖЕНСТВО ОТ АЭРОМАССАЖА

31 подушка для аэромассажа находятся именно там, где им нужно быть: интенсивность воздушно-компрессионного массажа можно настроить индивидуально для рук, плеч, бедер и ног.

Вы ощутите полное погружение в процесс массажа, словно его делает профессиональный массажист.

Воздушный массаж основан на повторении нажатия и мягкого сжатия, затем отпускания. Чтобы воспроизвести силу и эргономичность ручного массажа как от специалиста, необходимы не только многократно повторяющиеся действия, но и определенный ритм подачи воздуха.

В креслах от Fujiiryoki установлена функция регулировки потока воздуха. Одна аэроподушка наполняется воздухом быстро и мгновенно, в то время как другая наполняется медленно и постепенно.

Несколько режимов воздушно-компрессионного массажа, от пульсирующего «PULSE», до имитирующего руки профессионального массажиста «HAND KNEAD».

21 АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Большое разнообразие автоматических программ, программ массажа ручного режима или программ, сосредоточенных в определенной области или точке.

Большинство программ, включая автоматические, можно настраивать во время сеанса массажа и сохранять настройки в память.

Несколько режимов растяжки, включая растяжку в области шеи.

Скручивающий массаж тела.

СОСТОЯНИЕ НЕВЕСОМОСТИ

Кресло раскладывается горизонтально почти на 180 градусов.

Погрузитесь в состояние невесомости - это самое комфортное положение для человека во время расслабления.

ИК-ПРОГРЕВ СПИНЫ И СТОП

Инфракрасный прогрев всей спины усилит массажный эффект, поможет устранить боль в поясничном отделе, а вкупе с прогревом стоп - предохранит от простуды в холодное время года или летом при работе кондиционера.

СЕНСОРНЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

Удобный цветной сенсорный пульт управления.

Интуитивно понятный, удобной эргономичной формы.

Оснащен ярким цветным дисплеем.

РАСТЯЖКА ТЕЛА

Мягкая, но эффективная растяжка всего тела - от шеи до ног.

Данный массажный комплекс эффективно разминает и растягивает мышцы вашего тела, расслабляя и снимая усталость.

Снимает мышечное напряжение со спины и восстанавливает правильную S-образную линию позвоночника.

Tadashi Kaneko — известный японский фитнес-тренер, который разработал уникальную систему упражнений на растяжку позвоночника. Основным терапевтическим эффектом после его упражнений является здоровая и красивая осанка, а так же стройное и подтянутое тело. Массаж в кресле от Fujiiryoki воспроизводит эффект его фитнес-системы.

Все массажные кресла заказываются сугубо индивидуально под каждого покупателя, срок доставки со склада после оплаты около 7-10 календарных дней. В стоимость входит доставка и сборка в пределах г. Красноярска.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов