Лот: 15021996. Фото: 1. Светодиодные Би-Лед Линзы Biled... Детали тюнинга

Светодиодные Би-Лед Линзы Biled A3+ Max 3.0 дюйма Aozoom Hella 3R Un...

Цена
9 999 руб.
Цена
9 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 сен 2023 07:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Другое
Производитель
Другой
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Другое

Комплектация А3 Max 2021:

  • 2 оригинальных билед модуля,
  • гаечные крепежи для установки в рефлекторные фары (с проставками H7/H4/HB3/HB4);
  • гарантийный талон Гарантия год!
  • фирменная упаковка

Обновление модели 2021 года - оправа линзы стала черного цвета.

Билед линзы Aozoom A3 Max 2020 можно по праву считать на сегодняшний день флагманом среди билед модулей. Отличное соотношение цены и качества делает эту модель все более популярной как среди розничных покупателей, так и среди установочных центров.

Билед линзы Aozoom A3 MAX 2021 обладают рядом преимуществ.

Во-первых, светодиодные линзы Aozoom A3 Max очень компактные. Задняя узкая часть позволяет устанавливать эту модель в замен линз многих адаптивных фар, туда, куда большинство других моделей попросту может не влезть из-за габаритов.


Во вторых у модели Aozoom A3 Max отсутствует внешний драйвер, как в прочем и у почти всего модельного ряда Aozoom. Это так же сокращает пространство, занимаемое в фаре.


Третий плюс, кулер охлаждения поднят достаточно высоко, получается, что он спрятан в корпус радиатора. Это так же сократило размеры модуля снизу, что очень часто служит плюсом при замене штатных линз в адаптивных фарах через переходные рамки. Нижняя часть крепления рамки в таких вариантах не упирается в нижнюю часть билед модуля и удобно монтируется.

Ну и еще одна не маловажная особенность модели Aozoom A3Max - универсальность способов крепления. Родная рамка модуля полностью повторяет типоразмер Hella 3/3R/5R - это дает возможность замены штатных линз большинства автомобилей через переходные рамки. Так же в комплекте присоединяемое гаечное крепление для установки модулей Aozoom A3 Max в рефлекторные фары, то есть в фары, изначально в которых нет линз. Разобрав фару и вмонтировав линзу со стороны отражателя, просто затягивается гайка с обратной стороны фары, куда обычно до этого ставилась простая лампа, монтаж готов, осталось установить на место стекло.


В модели A3Max установлена термозащита. Это дало возможность не утяжелять конструкцию увесистыми железными отражателями и сделало срок службы модели в целом и светодиодного чипа очень большим.


Обратите, пожалуйста, внимание, на нижней части модуля присутствует фирменная гравировка Aozoom. Гарантия распространяется только на оригинальную продукцию Aozoom. Остерегайтесь подделок.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов