Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 дек 2019 13:30)

Описание лота

Hero Nutritional Products, Slice of Life, Жевательные витамины для взрослых, Полноценные мультивитамины+, Натуральный апельсин, Ананас, Клубника, 60 жевательных витаминовОписание
  • 17 незаменимых питательных веществ для содействия хорошо сбалансированному питанию
  • Пищевая добавка
  • Не содержит ГМО
  • Не вызывает аллергии
  • Не содержит глютена
  • Не содержит молочных продуктов

Чистая любовь заслуживает чистого питания

Мы верим в ведение здоровой, счастливой жизни с помощью хорошего питания. Поэтому в 1997 мы придумали Yummi Bears, оригинальные жевательные витамины, а в 2007 мы создали Slice of Life, жевательные витамины, предназначенные специально для взрослых.

Мы стремимся предоставлять важные питательные вещества в форме вкусных жевательных мишек, которые будет интересно принимать всей семье, и которые изготовлены с любовью только из натуральных ингредиентов.

Рекомендации по Применению

Взрослым принимать по две (2) таблетки в день.

Другие Ингредиенты

Сироп глюкозы, натуральный тростниковый сахар, желатин, молочная кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы (апельсин, клубника, ананас), органические цвета (яблочный, морковный, тыквенный, концентраты соков черной смородины), кокосовое масло и карнаубский воск для предотвращения прилипания.

Без : Клейковины, дрожжи, пшеница, молочные продукты, яйца, соя, соль, арахис, моллюски, рыба, искусственные ароматизаторы, искусственные красители и искусственные консерванты.

Производится в США в нашем современном сертифицированном органическом объекте.

Предупреждения

Внешний вид продукта может меняться по причине присутствия натуральных красителей. Это не влияет на эффективность продукта.

Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте. Не употреблять, если защитная мембрана повреждена. Для сохранения свежести хранить плотно закрытым. Со временем может наблюдаться усадка продукта.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов