Лот: 15014570. Фото: 1. Душевая кабина 90*90. Душевые кабины

Душевая кабина 90*90

Цена
17 200 руб.
Количество: много
Цена
17 200 руб.
Торги завершены(15 дек 2019 10:58)

Описание лота

Состояние
Новое

тропический душ:Тропический душ - уникальная система, которая смешивает воду и воздух, создавая эффект дождя. Лейка тропического душа имеет большую площадь, поэтому струи воды распространяются равномерно.

усиленные поворотные ролики:Душевые кабины укомплектованы усиленными двойными верхними роликами и нижними роликами с пружиной. Срок службы таких роликов в три раза дольше одинарных, а нижние ролики с пружиной позволяют очень быстро и без лишних усилий снимать дверцы душевых кабин при необходимости.

многорежимная душевая лейка:Душевая лейка имеет несколько режимов подачи воды.

стеклянная полочка:Наличие стеклянной полочки.

стенки из закаленного стекла:Задние стенки изготовлены из закаленного стекла. Качественные стеклянные стенки весьма прочные, могут быть прозрачными или матовыми, за ними легко ухаживать и поддерживать в чистоте.

ручки смесителя - металл:Ручки смесителя изготовленны из металла, благодаря чему хромовое покрытие держится дольше.

глубокий АКРИЛОВЫЙ поддон:Глубокий поддон сделанный из АКРИЛА

кнопка слива:Сливная кнопка в душевых кабинах Doamni-Spa оснащена системой забора волос и другого мусора, что позволяет сократить денежные расходы, связанные с чисткой или заменой сифона.

сифон с гидрозатвором:Душевые кабины укомплектованы сифонами, имеющими специальную конструкцию, препятствующие проникновению запахов из канализации.

алюминивые быстросборные профили:Профили душевой кабины изготовленны из алюминия, их конструкция позволяет тратить на сборку минимум времени.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов