Начальная цена
16 000 руб.
Блиц-цена
16 200 руб.
Снят с торгов(3 сен 2020 02:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Духовой шкаф
Производитель
Hansa
Тип конфорок
Стеклокерамика (HiLight)
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4
Материал варочной панели
Стеклокерамика
Цвет
Чёрный

новый. гарантия год


ДУХОВКА

Объем

62 л

Тип очистки

Очистка паром

Гриль

Есть

Конвекция

Есть

ИНДИКАЦИЯ

Часы

Есть

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

59.5 см

Ширина

59.5 см

Глубина

57.5 см

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Дисплей

Есть

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип духовки

Независимая


Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEI68461 благодаря своей конструкции с равномерным распределением тепла и устойчивой температуре внутри позволяет готовить идеальную выпечку прямо у вас дома. Широкий диапазон температур (от 30°C до 280°C) делает эту модель универсальной. Она подходит как для готовки медленно подходящего теста, так и для запекания мяса или пиццы.


Внутренняя часть Hansa BOEI68461 изготовлена из сверхгладкой эмали, которая очень проста в уходе и очистке. Достаточно поместить в духовой шкаф противень с 0,5 л воды и активировать режим Clean на дисплее. Водяной пар пропитает и размягчит загрязнения на стенах, и через полчаса вы сможете завершить уборку, протерев эмаль мягкой губкой. Новая конструкция дверцы позволяет вынуть стекло для чистки, не снимая полностью всю дверь.


Этот духовой шкаф оснащен функцией быстрого разогрева: внутренняя поверхность нагревается до 150°C всего за 4 минуты. Это позволит вам сосредоточиться на готовке и не беспокоиться о том, что духовка будет долго доходить до нужной температуры. Разогрев готовой пищи тоже стал быстрее и проще.


В комплекте со встраиваемой духовкой Hansa BOEI68461 идет уникальный противень для выпечки Procook. Он имеет особую шестигранную конструкцию и покрыт антипригарной эмалью: забудьте о масле и наслаждайтесь здоровой едой, не беспокоясь о пригорании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов