Текущая цена
600 руб.
Блиц-цена
601 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2020 15:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Оккультная философия.Психическая самозащита.Нлп.3 книги одним лотом. Состояние на фото.

Работа Корнелия Лгриппы "Оккультная философия" была впервые опубликована в 1533 году. Несмотря на свою откровенную компилятивность и эклектичность, а возможно, именно благодаря этим качествам, а также тому, что в этой работе были представлены самые разные герметико-кабалистические традиции, она была необычайно популярна на протяжении нескольких столетий? Во всяком случае, автору удалось представить некий синтез, который, благодаря его особому таланту формулировать идеи, продолжал производить впечатление на целые поколения герметиков. То, что ортодоксальные силы также обвинили автора в занятиях магией, в конце концов, лишь обострило интерес к его работе в разных кругах.

Аннотация к книге "Психическая самозащита"

Однажды оказавшись в роли человека, попавшего в обстоятельства невероятно мощной психической атаки, Дион Форчун решила написать книгу, в которой содержалась бы практическая информация о различных методах психической самозащиты и о том, как можно организовать себя для защиты от паранормальных недоброжелательных вмешательств.

"Не без основания посвященные всегда хранили свою тайную науку за закрытыми дверьми. Моя задача - открыть достаточно, чтобы быть понятой, не открывая того, что может быть опасным.

Позвольте мне рассказать о моем собственном опыте, ибо кто-то должен первым указать и выявить злоупотребления психическими силами, которые могут процветать только в атмосфере всеобщего непонимания их значения".


Стремление человека к идеалу не знает границ. Вопрос состоит в том, почему некоторые, несмотря на многочисленные препятствия, находят то, что они ищут, в то время, как другим не удается реализовать свои мечты и достичь успеха. Ответ на этот вопрос дает наука и искусство НЛП. Методические рекомендации к курсу НЛП-тренинга.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов