Лот: 14994288. Фото: 1. Художник по свету, техник монтажник... Работа, вакансии

Художник по свету, техник монтажник звукового и светового оборудования

Профессиональная область
Другая
Опыт работы
От 1 до 3 лет
График работы
Гибкий график
Тип занятости
Частичная занятость

Если Вы имеете опыт работы со звуком и светом, желаете развиваться и совершенствоваться в данном направлении, считаете себя ответственным, ловким, сообразительным и не имеете "вредных привычек", приглашаем в наш дружный коллектив на следующие вакансии:

Художник по свету

Вакансия художник по свету: опыт работы со световым оборудованием не менее 2 лет, обязательно уверенное владение хотя бы одной из программ управления светом (Martin Light Jockey, MA onPC, HOG 4PC, MagicQ PC) желательно знание световых пультов . Обязательное участие в монтаже и завозе/вывозе оборудования на площадке. Ненормированный график. Оплата по результатам собеседования.

Техник проката

Вакансия техник по звуковому и световому оборудованию: Интересная работа для молодых и энергичных: участие в техническом обеспечении концертов, шоу, фестивалей, торжественных и спортивных мероприятий.

Требования:

-Опыт в сфере не обязателен, но желателен.

-Трудолюбие и ответственность.

-Важен интерес к профессиональному звуковому и световому оборудованию.

-Наличие водительского удостоверения и личного авто приветствуется.

Обязанности:

Погрузка/ разгрузка, монтаж/демонтаж, обслуживание и настройка оборудования.

Ненормированный график. Оплата сдельная.

Свое резюме (в свободной форме) отправляйте на 2149964@mail.ru с темой "вакансия" с указанием вакансии. Например: "резюме техник" или "вакансия световик". В письме просьба указывать контактные данные и в свободной форме описать имеющийся опыт работы в прокате на желаемой должности соискателя.

Поделиться этим лотом: