Лот: 14974558. Фото: 1. Гель от тараканов. Средства от насекомых и грызунов

Гель от тараканов

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 нояб 2021 20:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От тараканов


Каталог

Легион гель от тараканов и муравьев. Туба 125 мл

Описание

Легион гель от тараканов и муравьев. Туба 125 мл

Назначение: инсектицидное средство Легион- Гельпредназначено для уничтожения тараканов на объектах различных категорий, включая детские, лечебные, пищевые, персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, и населением в быту.


в состав инсектицидногосредства Легион-Гель входят: пиретроид дельта-метрин - 0,05% и дифлубензурон - 0,1% - из группы ингибиторов синтеза хитина (ИСХ).


Консистенция, свойства инсектицидного препарата “Легион- Геля”: это гель прозрачный.


Токсичность: по лимитирующим критериям опасности инсектицидов при пероральном поступлении и однократном контакте с кожными покровами средство относится к IV классу малоопасных по ГОСТ 12.1.007-76. При однократном нанесении на кожные покровы местно-раздражающего действия не выявлено; при многократном (10) воздействии - слабо выражено.


Расход и применение: для дезинсекции средство "Легион-Гель" тонким слоем вводят в щели вдоль плинтусов, в полу, в стенах и наносят в другие места обнаружения, возможного обитания или передвижения тараканов: под раковинами, за холодильниками, около ведер или бачков для сбора мусора и пищевых отходов, на нижние полки столов, а также около стояков и труб горячего водоснабжения. Наносить гель следует пунктирной линией: 2 см геля -Z см необработанной поверхности. При малой и средней численности тараканов интервалы между полосками геля можно увеличить до 6-8 см. Гель можно наносить на подложки по 50 мг и размещать его в местах обитания, скопления или передвижения тараканов из расчета 4-6 подложек на 10 м2 обрабатываемой площади.


Срок годности: 2 года в невскрытой упаковке изготовителя.


Условие хранения и транспортирование: транспортирование допускается всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта, с классификационным шифром 6112, № ООН 2588. Случайно разлитое средство необходимо собрать совком в специальную емкость, а загрязненный участок вымыть водой с мылом. В качестве меры защиты окружающей среды - не допускать попадания средства в сточные (поверхностные), подземные воды и канализацию. Хранить средство в крытом складском помещении в закрытой таре при температуре не ниже минус 5°С и не выше плюс 35°С. В условиях быта - в сухих прохладных местах, не доступных для детей и домашних животных, отдельно от лекарств и пищевых продуктов


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов