Альбом Книга для памятных монет серии "Чемпионат мира по футболу 2018". Альбонумизматико. Новый. + Бонус

Цена
1 900 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 933 200 XX XX
Написать сообщение
БонаМон - Аксессуары для Вашей Коллекции!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Альбом Книга для памятных монет серии "Чемпионат мира по футболу в России". Новый. + Бонус

Профессиональные альбомы для монет!

Категории монет

Альбом для коллекции серии памятных монет, посвященных Чемпионату Мира по Футболу в России 2018 года. В альбоме размещаются монеты номиналом 25 рублей (в т.ч. коллекционные монеты в блистерах) и памятная банкнота 2018 года.

Расположение и идентификация монет

Монеты располагаются на страницах парами: сверху монета в блистере, в цветном исполнении, снизу - обыкновенная. Отдельный лист отведен под памятную полимерную банкноту номиналом 100 руб.

Разновидности и редкие монеты

Включены монеты в цветном исполнении (в блистерах). Редких монет не содержит.


Дополнительная информация


Комплект поставки

Альбом с листами, Монеты в комплект не входят!

Размеры 240 х 200 х 25

ЦЕНЫ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! (есть и другие альбомы смотрите лоты)


Из чего сделан альбом?

Крышка альбома покрыта лидерином. Это полимерный материал на тканевой основе используется для изготовления обложек паспортов и книг. Очень прочный, не рвётся и не истирается в местах сгиба,не лохматится на углах. Тактильно приятный. Слегка шероховатая текстура не позволит альбому выскользнуть из рук. Углы дополнительно защищены металлическими уголками.

Листы альбома подходят для долгого и надёжного хранения монет.Картон применяемый при изготовлении альбомов импортируется из Нидерландов.Это специальный бескислотный картон,сертифицированный в ЕС даже для производства детских игрушек. Специальные клеи не выделяют химически активных веществ, опасных для монет.

Прозрачный пластик,закрывающий ячейку с двух сторон, даёт возможность просматривать аверс и реверс монет, и защищает их от царапин и отпечатков пальцев.

Надписи и изображения нанесены методом горячего тиснения через металлизированную фольгу. Они не стираются и не тускнеют со временем.

Условия передачи

Перед приездом Сообщите Заранее могу отъехать!!! Пн-Пт: с 16до17 (Центр Кирова8) согласуйте!!! Вечером с 19до22 (правый Кутузова 91) Суббота, Воскр. с 11.30до14 (Центр Кирова8) Перед приездом надо согласовать встречу!!! Возможна оплата: Наличными, Перевод (Сбер, Альфа). На выкуп 7 дней! Если есть Вопросы Звоните, СМС, Вайбер! Все лоты можно Купить в РАССРОЧКУ !!!

Доставка по городу

Доставка: Самовывоз, Курьер - 150р..../При покупке от 3000р доставка по городу БЕСПЛАТНО..../Отправка Почтой России в любой регион!
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по РФ по предоплате: почта России, транспортные компании. Наложным платежом не отправляем!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов