Лот: 14972385. Фото: 1. Квартира. Квартиры, студии

Квартира

Цена
3 695 000 руб.
82 662 руб. за м2
Цена
3 695 000 руб.
82 662 руб. за м2
Торги завершены(6 дек 2019 11:06)

Описание

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
44.7
Вид недвижимости
Первичная
Год сдачи
2015
Этаж
16
Этажей в доме
24
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Новая
Жилая площадь
42.3
Площадь кухни
20.4
Санузел
Совмещенный

Собственник. Агентам не беспокоить! Продам светлую просторную ОДНОДВУШКУ комфорт класса площадью 44.7 кв. м. с дорогим ремонтом в Коломенских высотках (застройщик АРБАН) по адресу: ул. Мичурина 2Ж. Этаж 16/25. Цена 3 695 000 р. Удобное расположение, огороженная территория, консьерж, 4 лифта, огромная детская площадка, двухуровневый подземный паркинг с автосервисами и автомойкой, в доме несколько магазинов продуктов, рядом супермаркет ОКЕЙ, рынок Нефтебазы, КДЦ, ДК, стоматполиклиника, сквер. Окна на юг, юго-запад. Потолки 2.9 м. В гостиной 2 окна на 2-х сторонах! Спальня 12.6 м.кв., кухня-гостинная 20.4 м.кв (европейская планировка). Есть возможность поменять и на обычную планировку (подводка воды и канализации есть в 2-х комнатах). В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт: пол - паркетная доска из натурального ясеня Barlinek, в прихожей испанский керамогранит, стены укреплены стеклотканью и флизелином, немецкий натяжной потолок, вся электропроводка заменена на новую, количество электроточек увеличено в 3 раза (для кухонной зоны, обеденного барного стола, телевизора, аудиосистемы и т.д.), розетки и выключатели Legrand, немецкий вводной электрощит Hager с автоматами на каждую электроточку отдельно (перегруза линии никогда не будет), встроенная серверная область (интернет, ТВ-входы), хорошее отопление (очень тепло, есть регуляторы температуры), вентиляция, водоснабжение и водоотведение в ванной и 2-х комнатах, на каждый прибор своя линия воды (гребёнка), установлены итальянские регуляторы давления, фильтры, фитинги, есть радиатор отопления в ванной, турецкая инсталляция и безободковый унитаз Vitra, гигиенический душ, чешская двусторонняя ванна RIHO из 100% акрила, стенны ванной из испанской плитки-кабанчика. В гостиной встроенная гардеробная система хранения.

КВАРТИРА СУПЕР!!! Продаю из-за переезда, так бы ни за что не продал! Аналогичные квартиры в этом доме с обычным ремонтом сравнимы по стоимости.

В квартире остаётся (входит в стоимость): кухонный гарнитур с раковиной без техники, встроенный шкаф-купе в гостинной, ванна Riho, унитаз Vitra, раковина Sanita luxe со столешницей, шкаф со скрытой сантехнической проводкой и радиатором в ванной комнате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов