Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 дек 2019 09:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Оптическая сила, дптр
0

Супер Вижн - очки перфорационные

Кому в первую очередь необходимы эти очки? Программистам, копирайтерам, офисным работникам, водителям транспортных средств и представителям любых других профессий, которые часто испытывают зрительную нагрузку.

В чем заключается принцип действия перфорационных очков?

Это – принцип диафрагмирования светового потока. Тренировочные очки с отверстиями дают грамотную нагрузку ослабленным мышцам и разгрузкам мышцам глаз, которые испытывают частое напряжение. Результат – вы чувствуете снижение усталости и проходят любые симптомы.

Как использовать Супер вижн?

Достаточно 30минутной тренировки в день (но не более, чем 2 часа). Вы можете заниматься любыми делами в это время, кроме работы с острыми предметами. Если вы столкнулись с близорукостью, можете просто смотреть телевизор в очках, двигая глазами как можно чаще. При дальнозоркости читайте в очках или выполняйте любую другую «близкую» работу. При светобоязни или солнечной погоде Супер-Вижн можно использовать как солнцезащитные очки. Людям, которые работаю за компьютером, студентам или школьникам, нужно использовать очки-тренажеры по 5-7 минут в час работы.

Остались вопросы? Ответы на них вы найдете в подробном руководстве по эксплуатации. Также в комплекте вы получите контрольную таблицу для проверки зрения, которая позволит следить за своими достижениями. А в интернет магазине Мелеон вас ожидает самая благоприятная цена на перфорационные очки «Супер Вижн»!

Технические характеристики

  • Диаметр отверстий: от 1 до 1,3 мм;
  • Количество отверстий на 1 линзу: минимум 130;
  • Расстояние между отверстиями: не меньше 2,9 мм;
  • Расстояние между центрами полей расположения отверстий: около 60-70 мм


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов