Цена
319 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 апр 2020 13:28)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
CAT CHOW
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

Корм Cat Chow® Adult Sensitive обеспечивает вашей кошке полноценное, сбалансированное питание. Он разработан специально для кошек с чувствительной кожей и пищеварением.

Корм Cat Chow® Adult Sensitive содержит лосось и все необходимые вашей кошке питательные вещества, включая витамин E для поддержания иммунитета и витамины группы В, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию. А также корм включает жирные кислоты омега-3 и 6, для здоровой кожи и блестящей шерсти, и в том числе комплекс Naturium — особое сочетание пищевых волокон из природных источников, который поддерживает здоровье пищеварительной системы вашей кошки.

Комплекс Naturium в кормах PURINA® Cat Chow® — это особое сочетание волокон природного происхождения. Он включает источник натурального пребиотика, который, как было доказано, улучшает баланс микрофлоры кишечника и поддерживает здоровье пищеварительной системы кошки.

С витамином E для поддержания естественной защиты организма кошки и с витаминами группы B, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию.

Корм PURINA® Cat Chow® не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.

С высоким содержанием лосося

Наши корма содержат большое количество качественного лосося и других источников протеина в соответствии с природной потребностью кошек.

Бережно приготовлено из натуральных ингредиентов (петрушка, шпинат, морковь, цельные зерна злаков, цикорий и дрожжи) для придания особого аромата, который кошки выбирают инстинктивно.

Специально разработанная формула для чувствительной пищеварительной системы содержит омега-3 и омега-6 жирные кислоты для поддержания здоровья кожи и шерсти.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов