Грегг Ледерман "Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов"

Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Эксмо
Количество страниц
192
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов"

Своей новой книгой "Вовлекай!" Грегг Ледерман попал в самое яблочко. Он понимает, что сотрудники, работающие с воодушевлением и живущие жизнью своего предприятия, гораздо больше влияют на бренд, чем прекрасные слоганы и реклама.

От чтения "Вовлекай!" выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю с тем, чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты.

"Вовлекай!" даст вам стратегии, инструменты и методики, которые помогут полностью преобразить потребительский опыт, создать удивительную культуру в компании, когда сотрудники увлечены работой, с удовольствием идут на нее, стараются сделать все по максимуму, полностью выкладываются и приносят радость своим клиентам.


«Своей новой книгой „Вовлекай!“ Грегг Ледерман попал в самое яблочко. Он понимает, что сотрудники, работающие с воодушевлением и живущие жизнью своего предприятия, гораздо больше влияют на бренд, чем прекрасные слоганы и реклама. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники были мотивированы и с удовольствием работали с потребителями, прочтите эту книгу».


Из этой книги вы узнаете как:

- Найти каждому сотруднику место под солнцем.

- Сделать значимой корпоративную культуру.

- Выстроить долгосрочные отношения с клиентами.

- Вызвать к себе доверие, как к лидеру.



Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов