Цена
77 000 руб.
Торги завершены(11 нояб 2021 18:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Forza
Модель
мс.15,0-Э-500
КПП
Вариатор
Год выпуска (гггг)
2019
Объем двигателя, см
407
Мощность двигателя, л.с.
15

Мотобуксировщики FORZA 15 л.с. — небольшой мобильный транспорт для любителей охоты и рыбалки. Буксировщики тянут за собой груз по принципу собачьей упряжки, поэтому их иногда называют мотособаки. К мотобуксировщику ФОРЗА 15 л.с. присоединяются сани, пневмоколесный прицеп и лыжный модуль.

На мотобуксировщики устанавливается 4-тактный двигатель Lifan с принудительным воздушным охлаждением. У мотособаки FORZA используется двухступенчатая трансмиссия с проверенным вариатором «Сафари» и цепным приводом на гусеницу с правой стороны корпуса. Мотособаки ФОРЗА выпускаются в версиях с электростартером и только с ручным запуском. Мотор с электростартером упрощает запуск в холодном климате. Максимальная скорость — до 35 км/ч.

Прочный стальной кожух крепится на двух барашках, поэтому его легко снимать для обслуживания мотора. Шириной гусениц 50 см, а длина — 282 см. Подрессоренные катки гусениц мотособаки обеспечивают мягкий ход.

Масса буксировки — до 200 кг, а сам мото буксировщик перевозит до 50 кг. По отзывам пользователей, мотобуксировщик с двигателем мощностью 15 л.с. справляется с грузом до 300 кг.

Габариты буксировщика в собранном состоянии — 148х78х55 см. Мотобуксировщик Форза можно перевозить в багажнике автомобиля или в прицепе. Нет необходимости выделять для хранения отдельное помещение — буксировщик легко поместится в гараже.

Мощность, л.с.15

Мощность, Вт11030

Объем двигателя, куб.см407

Тип двигателяБензиновый, 4-тактный с принудительным охлаждением

Трансмиссия Вариатор, цепная передача

Емкость топливного бака, л 6

Вес, кг. 105

Заинтересовались,-звоните.

Отправляем в любой регион транспортными компаниями.

Доставка по маршрутам Красноярск-Балахта-Ужур-Копьево -

Красноярск-Ачинск-Назарово-Ужур-бесплатно.

Всегда в наличии сани.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов