Лот: 14940047. Фото: 1. Orville by Gibson. Гитары

Orville by Gibson

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 фев 2020 14:39)

Описание лота

Вид гитары
Электрогитара
Производитель
Orville by Gibson
Количество струн
6
Материал корпуса
Красное дерево
Состояние
Б/у

Продам очень достойный инструмент. Произведен в Японии в 1989 году. Гитаре 30 лет и конечно она не лежала в кейсе, а играла , гастролировала. Местами есть сколы небольшие, где то потрескался лак, но это лишь придаёт шарм этому инструменту.И звучит инструмент соответственно! Это Настоящий гибсон, без преувеличения. Махагон -клен, гриф махагон-палисандр. Глубокая вклейка грифа Long Tenon является святым граалем и иконой звука les paul!

Звукосниматели Gibson original bill Lawrence. Очень редкие датчики. в 80х ставили на кастом. Один только сет таких звукоснимателей обойдётся порядка 20 тысяч.

Вся фурнитура оригинальная. Мной были поменены ручки потенциометров. В темброблок установлены бумагомаслянные конденсаторы John fast 1951 года выпуска. Это очень благоприятно сказывается на тоне и звуке в целом. Звук нереально Кристальный и жирный на перегрузе. Лады закатаны у мастера. Стоят новые струны elexir 10-52. Несколько лет назад был ремонт трещины на голове. При падении голова не отлетела, немного треснула. Все отремантированно качественно! У мастера.

Готов сделать любые доп фото, кто придет лично, есть возможность послушать на хорошем ламповом звуке.

Готов отправить Вам в другой город. Упакую надёжно!!! Опыт очень большой. Есть возможность отправить в кейсе , но с ценой кейса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Обмен с доплатой в Вашу сторону рассмотрите?
3 нояб 2019 08:14
Здравствуйте, спасибо за предложение! Но предложения обмена мне не интересны.
3 нояб 2019 08:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов