Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2020 14:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Бескаркасное кресло
Группа
9-36 кг (1/2/3)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения

Бескаркасное Автокресло для малышей от 9 до 36 кг. Функцию каркаса выполняют ремни, которые идут в круговую за спинкой автомобиля.


Кресло имеет пятиточечную систему крепления , она плотно удерживает ребенка. Эта система ещё в добавок фиксируется штатным ремнем безопасности автомобиля (при ДТП ремень фиксируется , а не давит на ребенка). В добавок к этому кресло еще прикреплено к сиденью автомобиля, что гарантирует ещё большую безопасность.


У это кресла отсутствует внутренний жесткий каркас, благодаря чему даже самый неспокойный ребенок легко переносит длительные поездки потому, что бескаркасное автокресло имеет абсолютно новое техническое решение в отличии от предыдущих поколений автокресел.


Бескаркасное кресло очень удобно, не занимает много места в автомобиле , взрослый человек может спокойно сесть на него и будет вполне комфортно себя чувствовать с автокреслом же ничего не случится. Установка кресла занимает не более 1-ой минуты, вы с легкостью сможете сложить и убрать его, даже на заданию полку, и оно не закроет обзор, а другие автокресла даже не помещаются в багажник маленького автомобиля, и занимают до 2 пассажирских мест.


Ещё одно из достоинств бескаркасного автокресла это то, что оно удобно регулируется по объему и росту ребенка(очень удобно зимой когда ваш ребенок в комбинезоне). Ремни на кресле можно отрегулировать до размеров взрослого человека, а в каркасные автокресла дети старше 8 лет уже не влезают.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов