Цена
2 700 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Снят с торгов(25 март 2024 10:30)

Описание лота

Состояние
Б/у

LSI Logic SAS-контроллер 9217-8i - это высокопроизводительное решение для управления большим количеством жестких дисков и других устройств хранения данных.

Контроллер оснащен 8 портами SATA/SAS 6 Гб/с, что позволяет подключать до 16 дисков к одному контроллеру. Это обеспечивает высокую скорость передачи данных и позволяет использовать контроллер в системах, где требуется высокая скорость передачи данных и большой объем хранения информации.

LSI Logic SAS-контроллер 9217-8i поддерживает интерфейс PCI-E 3.0, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Контроллер совместим с различными операционными системами, включая Windows, и поддерживает уровни RAID 0, 10 и 1.

Контроллер отличается высокой надежностью и стабильностью работы, что гарантирует безопасность и непрерывность работы всех компонентов системы.

Контроллер поставляется без упаковки и без драйверов, что позволяет пользователю самостоятельно выбрать подходящий вариант.

LSI Logic SAS-контроллер 9217-8i - это надежное и высокопроизводительное решение для корпоративных и домашних серверов, а также для систем, где требуется высокая скорость передачи данных и большой объем хранения информации.

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов