Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Снят с торгов(6 янв 2024 14:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип манипулятора
Геймпад
Производитель
Другой
Для бренда
Универсальное

Магазин, Выставочный зал, Гарантия!

Геймпад AK66 - это в первую очередь качественный геймпад для мобильных шутеров, который подойдет под абсолютно любую игру в которой в настройках присутствует расстановка кнопок для нажатий по экрану.


В частности данная модель была произведена специально для игры в Pubg Mobile, в которой для максимальной эффективности вам необходимо задействовать все 6 пальцев, для таких действий как : бег, управление, выстрел, прицел, уклон влево, уклон вправо. Разумеется не каждому геймеру удобно все это делать двумя пальцами на экране...


Благодаря удобной расстановке спусковых механизмов, вы будете чувствовать себя в мобильной игре как на игровой консоле, при этом нет риска получить блокировку аккаунта, так как данная модель является полностью механической и ни как не входит в число эмуляторов, так как не требует подключения через bluetooth, а значит не может быть обнаружена системой.


Данная модель подойдет под абсолютно все смартфоны с диагональю от 4.7-6.3 дюймов, в независимости в чехле или с защитным стеклом.


В геймпаде AK66 нет края по корпусу, что дает возможность пользоваться дополнительно наушниками и подзарядкой для вашего устройства, при этом мешая игровому процессу.


Сзади геймпада расположены 4 спусковых механизма, для указательный и средних пальцев, которые при нажатии приводят в действия триггеры на экране вашего смартфона, как правило это : выстрел, прицел, уклон влево и уклон вправо.


Геймпад протестирован в таких играх :

✓ PUBG Mobile

✓ Rules of Survival

✓ Knives Out

✓ Survivor Royale

✓ Critical Ops

✓ Fortnite

✓ Mobile Legends

  • ✓ Standoff 2

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов