Патина СII918s30 орех, Sirca Италия. Для циклов декапе и мебели в стиле “arte povera”

Лот: 14924789. Фото: 1. Патина СII918s30 орех, Sirca Италия... Краски, лаки, растворитель

Патина СII918s30 орех, Sirca Италия. Для циклов декапе и мебели в сти...

Цена
2 000 руб.
Количество: много
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
2 000 руб.
Красноярск, ГорДКусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Mountain Wood
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Колер
Назначение
Универсальный материал
Основа
Нитро (НЦ)

Цена за один литр.

ОПИСАНИЕ : патины, стираемые и растираемые.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: для эффектов старения, циклов декапе, мебели “arte povera”, карнизов, итд

МЕТОД НАНЕСЕНИЯ : распыление

ПРИГОТОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА

Патина 100 весовых частей

разбавитель от 50 до 500 весовых частей

Можно рассматривать данную информацию исключительно как приблизительную, так как в зависимости от метода нанесения, желаемого эффекта могут изменяться тип и количество используемого разбавителя. Для более детальной информации – обратиться к пункту «характеристики нанесения»

ХАРАКТЕРИСТИКИ НАНЕСЕНИЯ

Как правило, эти патины используются для нанесения распылением на грунт с открытыми порами (укрывистый или прозрачный в зависимости от эффекта) и после их высыхания (время высыхания очень зависят от типа разбавителя и применяемого цикла) их излишки должны удаляться абразивным материалом. Разбавление должно осуществляться этиловым спиртом или ацетоном, учитывая, что последний позволяет патине сильнее закрепляться (возможно использование смеси этих разбавителей).

Как уже сказано выше, время сушки и стирание изменяются в зависимости от используемых растворителей и применяемого цикла, при этом рекомендуется никогда не превышать предел в 24 часа перед стиранием патины (в случае, если проходит больше времени – необходимо осуществлять дополнительные тесты).

Сразу после стирания на эффект старения может быть нанесен лак, важно не наносить избыточное количество этих материалов, чтобы не появились проблемы связанные с адгезией и укрывистостью.

В случае если необходимо втирать патину, она должна быть разбавлена медленными разбавителями, напрмер: dtr826/str846/dtr829 в зависимости от времени, которое необходимо для втирания.


ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

Речь идет о патинах для циклов декапе и мебели в стиле “arte povera”. Получаемые эффекты зависят от множества факторов и, таким образом, не представляется возможным описать их в данной тех.карте. Поэтому мы просим пользователей обращаться к нашим техникам за дополнительной информацией, а также при необходимости выбора более подходящего для конкретного случая материала.

СРОК ХРАНЕНИЯ: 12 месяцев

При хранении в оригинальных закрытых упаковках.

ХРАНЕНИЕ : хранить в прохладном, хорошо вентилируемом помещении; при температуре не превышающей 25°-28° C. Полиизоцианатные отвердители боятся высокой влажности, в случае частичного использования нужно хорошо закрывать банки и вырабатывать остатки в короткие сроки.

Информация, приведённая в данной технической карте, основывается на нашем опыте и знаниях.

Фирма Sirca гарантирует заявленные физико-химические характеристики продукта при условии выполнения указанных условий.

Ответственность за конечный результат применения продукта полностью лежит на пользователе, который перед применением продукта должен проверить, отвечает ли продукт его требованиям в плане безопасности, средств применения, окрашиваемых материалов и окружающих условий.


Условия передачи

Самовывоз, по будням с 10 до 17-00 ул.Высотная 2ж, стр 4/49. Тел.: 281 82 22 (адрес на карте указан точно, заезд через Телевизорный пер.) Для выставления счетов, просьба отправлять заказы на e-mail: 2150828@mail.ru Банковские карты к оплате не принимаем.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы