Лот: 14924241. Фото: 1. Велосипедный мультитул Xiaomi... Аксессуары

Велосипедный мультитул Xiaomi Nextool Multifunctional Bicycle Tool KT...

Цена
899 руб.
Цена
899 руб.
Снят с торгов(25 фев 2024 06:29)

Описание лота

Краткие характеристики

  • Производитель: NexTool
  • Цвет: Черный
  • Модель: Q/GDBCY
  • Комплектация: Плоский ключ, спицевой ключ, крючок для спуска камеры, рашпиль, шинный рычаг, шестигранные шлицы (4 вида), отвертки (2 вида), чехол для хранения.
  • Вес (g): 160
  • Размеры: 92.5 x 41 x 13.2 мм

Xiaomi NexTool Multi-Purpose Bicycle Tool - универсальный миниатюрный инструмент для велосипеда, который придет на помощь в любой ситуации. В состав входят шестигранные шлицы, шинный рычаг, спицевой ключ, плоский ключ и другие полезные инструменты для обслуживания велосипеда.

4 вида шестигранных шлицов

В мультитуле Xiaomi NexTool Multi-Purpose Bicycle Tool предусмотрено четыре вида шестигранных шлицов, а также крестовая и плоская стандартная отвертка. В качестве базового материала при изготовлении наконечников этих инструментов было решено выбрать инновационный металлический сплав. Он отличается особой прочностью, легкостью и надежностью. К тому же, такой металл не восприимчив к действию коррозионных процессов. Шлицы не изнашиваются и не ржавеют.

Плоский ключ

Данный ключ позволяет быстро затянуть либо ослабить муфты. Работает с тремя разновидностями шестигранных гаек.

Шинный рычаг

Одна из насадок многофункционального инструмента для велосипеда выполнена в виде пластины с закругленной головкой для облегчения демонтажа резины. Аккуратно зацепившись за край шины, удается быстро вытащить ее, не задев и не повредив при этом поверхность.

Насадка для спуска воздухаТакже в устройство добавлена специальная насадка для быстрого выпуска воздуха из шин. В ряде случаев это способствует существенной экономии времени, что особенно важно при загородной поездке на дальнее расстояние.Спицевой ключ

Спицевой ключ - незаменимый инструмент опытного велосипедиста. Во время поездки может произойти что угодно, в том числе и наезд на дерево или камень. В результате чего может появиться такой неприятный дефект, как восьмерка. Подтягиватель спиц поможет быстро исправить ситуацию посредством регулировки натяжения стержневых элементов колеса. Также, он позволяет подкорректировать контур обода.

Удобное использование

Каждая из шлицевых вставок намагничена, поэтому ее можно просто приложить к корпусу во время работы. Она не свалится вниз и не потеряется. Чехол из плотного бархата оборудован удобным шнурком для завязывания и ношения на поясе.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в наших Шоу-румах в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов