Eгипетскaя мифолoгия, бoгиня жизни, Иcида,статуя керамика под кoсть

Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
6 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(28 апр 2024 08:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Египетская мифология, богиня жизни, Исида,статуя керамика под кость, , креативный домашний декор в старинном египетском стиле Ширина 27 Высота 17 .Ручная работа.

Иси́да (Изи́да; егип. js.t, др.-греч. Ἶσις, лат. Isis) — одна из значимых богинь Древнего Египта, представлявшаяся образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора (Хора) и, соответственно, египетских фараонов, которые считались его земными воплощениями. Она покровительствовала рабам, грешникам, ремесленникам и угнетённым, но прислушивалась и к молитвам богачей, девушек, аристократов и правителей[

Условия передачи

Самовывоз Кировский район . Остановка тюз Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Подскажите размеры статуэтки
19 апр 2020 10:48
Добрый день! Шир 27 Выс17
19 апр 2020 11:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов