Начальная цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июля 2022 16:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Пресноводный аквариум

AQUAYER Удо Ермолаева МАКРО+ ежедневное удобрение для аквариумных растений с капельным дозатором для маленьких аквариумов. Cодержит калий (K), азот (N) и фосфор (P) необходимые для быстрого роста растений.

Каждый вид растения имеет определенные потребности в питательных элементах, которые отличаются от других растений. Поэтому формула МАКРО+содержит азот в разных формах - в виде нитрата, легкоусвояемых амидов и других форм, что обеспечивает оптимальную поставку азота для разных видов растений в аквариуме.

Применение

Удобрение рекомендуется вносить ежедневно, или через день перед включением света в аквариуме. 1 мл на 70 литров аквариумной воды при ежедневном внесении, или 2 мл при внесении через день. Для аквариумов с дополнительной подачей СО2 дозировку следует увеличить, так как в таких аквариумах растения потребляют значительно больше питательных элементов. Также следует учитывать, что каждый аквариум все время меняется. Поэтому система Ермолаева включает оптимизацию дозировок удобрений с течением времени (молодой аквариум – до 1 месяца, зрелый аквариум – 1-18 месяцев и старый аквариум – более 18 месяцев). Для определения типа аквариума воспользуйтесь инфографикой системы Ермолаева:

Более детально о схеме дозировок для разных типов аквариумов читайте в статье.

Для расчета дозировки удобрения под условия в вашем аквариуме воспользуйтесь удобным мобильным приложением AQUAYER Калькулятор:

Также вы имеете уникальную возможность получить консультацию на форуме автора.

Объем: 60 мл.

Состав удобрения

Калий (К)20.43 г/л Азот* (N)8.21 г/л Фосфор (P)1.20 г/л

* 1.7 г/л азота в легкоусвояемой форме в виде карбамида и других форм, 6.51 г/л азота в форме нитрата

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов