Лот: 14916208. Фото: 1. Снегоуборщик Kettama Drive KTA60-B. Грузовики, автобусы, спецтехника

Снегоуборщик Kettama Drive KTA60-B

Цена
44 900 руб.
Количество: много
Цена
44 900 руб.
Удалён(25 авг 2020 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Снегоуборщик
Марка
Kettama
Вид топлива
Бензин
Год выпуска (гггг)
2020
Руль
Посередине
КПП
Вариатор
Мощность двигателя, л.с.
8
Пробег, км
1

Эта облегчённая модель сохранила свою мощность и размеры уборки, позволяя работать с той же эффективностью, при этом став проще и удобнее в транспортировке и хранении.

Мощные шнеки-ледорубы

Агрессивные шнеки-ледорубы с легкостью справятся с любым, даже слежавшимся и обледенелым снегом


Направляющие лыжи

Специальные направляющие позволяют адаптировать положение ковша для любых условий, упрощая работу и избегая повреждений.


Расширители ковша в комплекте

Усиленные стальные накладки, прикрепляемые с обеих сторон к ковшу, увеличивают рабочую поверхность и итоговую производительность машины.


Панель управления

Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечивает полный контроль над снегоуборщиком и всеми его функциями. От скорости, до дальности выброса снега.

Пневматические колеса

Пневматические колёса с увеличенным диаметром и шириной, обладающие специальным протектором X-track, были адаптированы для зимних условий, чтобы гарантировать лучшее сцепление даже с ледяной поверхностью.

Усиленный редуктор

Стальной корпус и усиленный редуктор способны передавать крутящий момент вплоть до 95%. Специальные болты, расположенные в ключевых местах шнека, защищают редуктор от излишних вибраций и перегрузок. А увеличенный диаметр подшипников обеспечивает повышенную устойчивость деталей к механическому воздействию.

Вы цените свое время? Хотите без лишнего напряжения убирать любые завалы снега? Желаете содержать территорию в чистоте даже после метели при минимальных затратах времени и сил? Тогда у нас есть для Вас особое предложение.

Снегоуборщики Kettama. Наша техника станет для вас отличным подспорьем в уборке льда. Надёжный и стабильный двигатель с длительной гарантией, обеспечиваемой опытными специалистами, всегда вас выручит в момент нужды и избавит от лишней мороки. При этом нашим инженерам удалось добиться достойного соотношения качества к цене. Это позволит облегчить жизнь Вам и Вашей семье, не получив серьёзного урона по кошельку. Снегоуборщики Kettama являются одними из самых передовых и технологичных на российском рынке. Несмотря на свой привлекательный внешний вид, дизайн предельно прост и функционален, что повышает надёжность техники, исключая случайные поломки и снижая частоту обслуживания даже при регулярном использовании. Специально разработанные шнеки-ледорубы с агрессивным строением лезвий позволяет избавляться от любого, даже замёрзшего снега, и даже льда. Благодаря им Вы просто не будете знать, что есть непреодолимые препятствия. Специально разработанная система направляющих механизмов позволяют регулировать наклон и положение ковша, давая возможность адаптировать механизм под любые ситуации. Проверенные временем и сотнями тысяч пользователей из самых разных стран, пневматические колёса, были разработаны для самых жёстких условий. Увеличенные диаметр и ширина колёс, в комбинации с шипами и агрессивным рисунком протектора, позволили добиться исключительного сцепления с ледяными поверхностями, уберегая Вас и окружающих от несчастных случаев, а технику от аварий.

Со снегоочистителями Kettama Вы сможете поддерживать порядок и безопасность на своей территории даже самой суровой зимой.

Kettama – безопасность и удобство превыше всего.

Бренды: Kettama

Вес: 64 кг

Высота: 64 см

Высота уборки, мм: 510

Габариты ковша (Ш х В): 610 х 510 мм

Дальность выброса снега, м: 11

Диаметр колес: 14x4.60-6

Длина: 92 см

Запуск: ручной

Количество тактов: 4

Мощность (л.с.): 8 л.с.

Объём двигателя: 212 куб. см

Подогрев ручек:

Самоходный(-ая): Нет

Скорость: 5 вперед / 2 назад

Тип двигателя: Бензиновый

Тип колес: Пневмоколеса

Фара, свет: Нет

Ширина: 72 см

Ширина уборки, мм: 610

Гарантия: 2 года

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов