Туалетная вода 1 Brillion Miilliard 100 ml мужская (4640007238219)
Продано.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Бренд | ALAIN AREGON |
Происхождение | Оригинал |
Ароматы | Древесные |
ОРИГИНАЛ!
Сделано в России.
Известный российский производитель парфюмерии, который имеет женскую и мужскую линейку парфюмированной воды. Данная парфюмерия имеет своих поклонников и очень популярна среди любителей знаменитых ароматов. Парфюмерия Alain Aregon отличается чистотой звучания букетов и высокими качеством исполнения.
Компания занимается выпуском копий известных мировых ароматов в лучшем качестве, а так же производит свои эксклюзивные композиции, которые завоёвывают своей изысканностью и великолепием. При своем высоком качестве, продукция имеет очень доступные цены.
Тёплый, бархатный, мягкий. В этом аромате есть нежная ненавязчивая сладость, он идеально подойдёт для мужчин, которые хотят постоянно быть в центре внимания.
Начальные ноты: апельсин, эвкалипт;
Нота сердца: мускатный орех, герань, цветы корицы, иланг-иланг, лаванда;
Конечная нота: амбра, мускус, янтарь.
Характер: соблазнительный
Группа ароматов: древесные
Сроки на фото.
БЕЗ ПУЛЬВЕРИЗАТОРА!
Поделиться этим лотом: