мебель из металла и массива в стиле лофт для дома,офиса,кафе,бара и ресторана

Удалён продавцом.

17 июня 2020 05:45
Лот: 14910815. Фото: 1. мебель из металла и массива в... Столы, стулья, обеденные группы

мебель из металла и массива в стиле лофт для дома,офиса,кафе,бара и р...

Состояние
Новое
Складной механизм
Нет

Здравствуйте, меня зовут Александр Андреев, у меня не большая мастерская где я занимаюсь изготовлением по индивидуальным размерам мебели в стиле лофт.

Мебель для дома, дачи, офиса, магазина, баров и кафе.

Столы, табуреты, барные стулья, комоды, стеллажи, офисные столы, барные стойки, зона ресепшен, мебель для прихожей, для спальни, зала, кухни и многое другое по вашим эскизам

металл окрашивается порошковой краской, что позволяет эксплуатировать нашу мебель долгие годы.

массив разных пород (сосна, лиственница, бук, ясень, дуб а так же слебы из разных пород дерева) обрабатывается маслом с воском премиум сегмента, что дает возможность наслаждаться естественным рисунком древесины в то же время не переживать за поверхность стола, тумбы или комода.

у меня не завод, каждое изделие создается в ручную, с душой

пишите в личку, лучше конечно в ватсап с фотографией из интернета +размеры или индивидуальный эскиз. рассчитаю и дам вам знать, сколько это стоит и в какие сроки я смогу это изготовить.



при переходе браузер ругается, не бойтесь, нажмите подробнее и после сделать исключение для этого сайта.. сайт информативного характера, одностраничник. информацию ни какую не просит и не собирает на неделе куплю сертификат безопасности этот вопрос отпадет

инстраграм LoftMebel.krsk

Не забываем смотреть другие мои лоты

Поделиться этим лотом: