Лот: 14903787. Фото: 1. Преамп для бас гитары tc electronic... Гитарные эффекты и комбоусилители

Преамп для бас гитары tc electronic SpectraDrive

Начальная цена
9 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
9 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2021 08:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Б/у

Басовый предусилитель от tc electronic. Качественный и функциональный аппарат за умеренные деньги.

TC ELECTRONIC SPECTRADRIVE – высококачественный многофункциональный предусилитель для бас-гитары со встроенным эффектом овердрайв и возможностью использования в качестве директ-бокса.

При создании этого предусилителя за основу была взята линейка басовых усилителей TC ELECTRONIC. SPECTRADRIVE обладает гибкими возможностями настройками и широким выбором тембров, он идеален как для живых выступлений, так и для записи в студии, а также репетиций и самостоятельных занятий.

TubeDrive с технологией TonePrint дает возможность реалистичной эмуляции ламп предусилителя и усилителя мощности. SpectraComp с технологией TonePrint позволяет получить широкий выбор профилей компрессии, которая позволит звуку Вашей бас-гитары отчетливо читаться в любом миксе.

Вход AUX позволяет проигрывание через динамики или наушники, а параллельные выходы могут использоваться для настройки или направления чистого сигнала на усилитель или микшер. Для того, чтобы играть самостоятельно, не беспокоя окружающих, имеется встроенный усилитель для наушников студийного качества. Простой, удобный, интуитивно понятный интерфейс управления позволит Вам полностью сосредоточиться на игре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов