Цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2020 07:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Технология печати
Лазерная ч/б
Формат
А4

-Полностью обслуженное МФУ.


-Высокая надежность.


-Продает сервисная компания с гарантией 3 месяца.


-Недорогое обслуживание. Скидки нашим постоянным клиентам.


-Полностью заправленный картридж в комплекте.


-Интерфейс USB 2.0


-Скорость печати 19 стр./мин.


-Небольшой пробег.


-Кабели в комплекте.


-Возможна платная доставка.


-В наличии имеются другие принтеры и МФУ.

стикер:Радуюсь

Почему стоит выбрать ХОРОШИЙ Б/У принтер или МФУ? И что значит хороший? Каждый принтер или МФУ в той или иной степени подвергается воздействию времени. Что это значит: принтеры тем и отличаются от другой офисной техники, что все механические узлы при работе находятся в движении. Детали, которые больше всего подвержены работе, изнашиваются. Например, такие как: ролики захвата, термопленки, бушинги (втулки-подшипники на валах), некоторые шестеренки и т.д. Картриджи заправляются тонером, который со временем начинает немного просыпаться и засорять детали принтера. Сам корпус и внутренние детали внутри принтера покрываются пылью, даже в самой чистой квартире или офисе. Поэтому печатную оргтехнику просто необходимо периодически обслуживать. Не просто заправлять картриджи, но и "освобождать" от последствий ее работы. Большинство же пользователей этим пренебрегают.

Что делаем мы: вся техника которая приходит к нам для дальнейшей продажи проходит тщательную профилактику.

В это входит:

  1. Разборка аппарата.
  2. Визуальный осмотр на наличие изношенных деталей.
  3. Замена их на новые. В основном это ролики захвата, термопленки, шестеренки, втулки-бушинги, иногда шлейфы. Часто в этом нет необходимости. Ну либо меняется только ролик захвата, например.
  4. Чистка всех узлов по очереди. Разбирается каждый узел и с помощью специальных средств и инструментов чистится от пыли, тонера, стружки и тд.
  5. Чистка корпуса. Некоторые детали корпуса моются под водой. Протираются все детали, которые невозможно почистить влажным способом.
  6. Чистка/мойка/протирка лотков для бумаги.
  7. Заправляется картридж. Изношенные (если такие имеются) детали меняются на новые. Такие как фотовал, ролик заряда, магнитный вал, ракель, дозирующее лезвие и тд. Прошивается или меняется чип (если он есть).
  8. Если для последующих заправок нужно прошить принтер, то он обязательно прошивается.

Поэтому без опаски предоставляем гарантию 3 месяца.

На такую работу может уйти от нескольких часов до 2-3 дней. Потому что работа очень кропотливая и трудоемкая. Поэтому стоит несколько раз подумать, стоит ли покупать б/у принтер первый попавшийся в результатах поиска? Или самый дешевый по цене в списке? Где гарантия, что деньги не выкинуты на ветер? Решайте, что лучше: купить у проверенного временем продавца (смотрите отзывы) полностью подготовленный аппарат, либо купить принтер/МФУ как можно дешевле, но который "достали с кладовки и стряхнули пыль". Плюс к этому обеспечим сервисное обслуживание (со скидкой) и дадим рекомендации по использованию.

стикер:Хороший лотстикер:Оставьте телефон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько пробег?
13 июля 2020 15:26
Что то в районе 11 или 12 тысяч страниц
13 июля 2020 15:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов