Лот: 14865094. Фото: 1. Керосин ТС-1 5л. Сибирь (очищенный... Бензин, топливо

Керосин ТС-1 5л. Сибирь (очищенный авиационный)

Цена
480 руб.
Цена
480 руб.
Удалён(13 окт 2020 13:10)

Описание лота

Артикул DRM000028078.
Керосин ТС-1 используют в аппаратах для резки металлов, в качестве горючего при обжиге фарфоровых изделий, как растворитель для промывки различных деталей от загрязнений, для бытовых осветительных и нагревательных приборов.

Керосин ТС-1 - используют как сырьё для химической промышленности.

Керосин ТС-1 может использоваться как топливо для дизельных двигателей, а также в качестве антигеля для предотвращения застывания дизельного топлива при низких температурах (добавление 20 процентов керосина в дизельное топливо серьезно улучшает температурный режим использования и не ухудшает рабочие эксплуатационные и экологические характеристики).
Керосин ТС-1 служит в двигателях летательных аппаратов хладагентом и применяется для смазывания деталей топливных систем. По всем основным характеристикам заменяет Керосин КО-25

Основные преимущества Керосина ТС-1:
хорошие противоизносные и низкотемпературные свойства
высокая термоокислительная стабильность
большая удельная теплота сгорания.



Купить Керосин ТС-1 5л. Сибирь (очищенный авиационный) в интернет магазине Товары на дом 24 с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции Лакокрасочная продукция на сайте интернет магазива Товары на дом 24.

Керосин ТС-1 5л. Сибирь (очищенный авиационный) описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов