Цена
21 000 руб.
Снят с торгов(27 март 2024 08:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox One
Объем памяти, Гбайт
500

Консоль в хорошем внешнем состоянии, без дефектов, и превосходном техническом. Почищена и обслужена, со свежей термопастой и готова к использованию уже прямо сейчас!


Не один год магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров официально и на профессионально основе. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Все продавцы на словах заявляют о полной проверке и исправности товара. Наш же магазин еще и предоставляет документы, подтверждающие эти слова, и возможность убедиться в этом лично.

Любые проверки на месте + 3 месяца гарантия. Предоставляем официальный чек, гарантийный талон и акт технического состояния.

Ответим на все возникающие вопросы даже после окончания срока гарантии.

Любой удобный способ оплаты. Также возможна покупка в кредит/рассрочку и обмен вашей старой приставки.

Доставка по городу и стране.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено и пользуется спросом.


Xbox One S меньше, тоньше и тише стандартного Xbox One. Она не будет занимать много места и мешать излишним шумом. Поддержка модного тоже предусмотрена. Помимо большей компактности, увеличена скорость CPU, чтобы видео в 4К воспроизводилось с нормальным FPS. Соответственно, стало больше вентиляционных отверстий.

Xbox One S тихий и практически не греется. Шум вентилятора одинаково ровный не зависимо от нагрузки. Перегрев консоли точно не страшен — из него выходит еле теплый воздух.

Удобный геймпад, мультимедийные возможности, обратная совместимость с играми XBOX 360 и обширная библиотека игр для Xbox One и все это в одной приставке.

XBOX ONE отлично подойдет тем у кого нет игрового ПК, кому нужна игровая консоль и мультимедийное устройство 2 в 1. По сути вы все это получите по скромной цене.

В комплекте:

  • Консоль
  • Геймпад
  • Все провода для подключения

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Торг уместен?
26 окт 2019 06:52
Звоните, обсудим
26 окт 2019 07:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов