Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 апр 2021 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Осталось 4 кувшинки. Запасные катушки закончились.


Сигнализатор КУВШИНКА предназначен для обнаружения проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию, охраны грузов при их транспортировании и хранении, блокирования оконных и дверных проемов, различного рода заборов, стен и т.п.

Сигнализатор КУВШИНКА срабатывает при обрыве тонкого малозаметного двойного микропровода. Микропровод размещается по периметру охраняемой территории на высоте 0,5 - 0,7 м и закрепляется через 3 - 10 м на местных предметах (столбах, стволах деревьев, кустарнике и т.п.). Для охраны предметов, блокирования окон, дверей, заборов микропровод закрепляется на них таким образом, чтобы хищение предметов, нарушение целостности ограждения приводило к обрыву микропровода.

Двойной микропровод вытягивается из кассеты, находящейся внутри корпуса сигнализатора, через отверстие в корпусе. Конец двойного микропровода замыкается путем сварки с помощью спички или зажигалки. После включения питания сигнализатор выдает кратковременные световой и звуковой сигналы. Прекращение сигнала свидетельствует о замкнутом состоянии микропровода и начале работы сигнализатора в дежурном режиме - режиме контроля целостности микропровода. При обрыве микропровода сигнализатор срабатывает и начинает вырабатывать прерывистые световой и звуковой сигналы. Громкость звукового сигнала может изменяться с помощью переключателя на корпусе сигнализатора. При замыкании конца двойного микропровода световой и звуковой сигналы прекращаются и сигнализатор снова переходит в дежурный режим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов