Начальная цена
4 000 руб.
Удалён(10 дек 2019 13:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Отличный детский комплекс для самых маленьких. Всем малышам с раннего возраста необходимы регулярные физические занятия, которые будут способствовать гармоничному физическому развитию, а также доставят море удовольствия и положительных эмоций.

Начали пользоваться качелей и горкой с 9 месяцев, как сын научился сидеть. Сначала поднимали до турника, потом ребенок сам приносил подставку, позже залазил на горку и уже с нее цеплялся на турник. Под горкой и под лестницей можно пролазить снизу. У нас комплекс стоял так, что с лестницы можно было посмотреть в окошко. С горки можно катать машины, мячи, качать игрушки. Вообщем способов применения комплекса множество, и я, и ребенок были в восторге и каждый день играли на нем. Продаем, потому что сын высокий и турник уже низковат )

Привлекло, что комплекс деревянный, изготовлен из натуральных материалов. Прочный, устойчивый, безопасный, все углы скруглены. Состояние хорошее, есть небольшие жизненные коцки на дереве, на горке не отмылись мелки и горку переставляли на другую сторону, на подпорке остался след от шайбы (сфотографировала).

Комплектация: шведская стенка, качели, горка.

Общая длина по полу 1,6 м, общая ширина по полу 1,3 м. Высота в собранном виде 1,2 м., высота до турника 1,1

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов