Сливочный крем-cуп с брокколи, тыквой и чечевицей, tianDe

Торги завершены. Лот не продан.

23 дек 2020 14:19

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14837415. Фото: 1. Сливочный крем-cуп с брокколи... Диетическое питание

Сливочный крем-cуп с брокколи, тыквой и чечевицей, tianDe

Цена
77 руб.
Цена
77 руб.
Торги завершены(23 дек 2020 14:19)

Описание лота

БЕЗ консервантов, БЕЗ усилителей вкуса, БЕЗ красителей, БЕЗ ароматизаторов

Код: 195428 , 25 г

В составе: мука амаранта, мука чечевицы, брокколи, тыква, картофельные хлопья, морковь, паприка, шпинат, укроп, чеснок+инулин+лицетин

Сливочный крем-суп с брокколи, тыквой и чечевицей – это идеальный баланс полезных овощей и злаков и всего 5 минут твоего времени! Он великолепно подходит для тех, кто следит за своей фигурой, – в каждой порции всего 28 калорий!


Крем-суп от TianDe на 100% изготовлен из натуральных продуктов и не содержит консервантов. Наслаждайся здоровой пищей и не проводи все свободное время у плиты!


Что входит в состав супа? Натуральные овощи и злаки, а также активные вещества, невероятно полезные для организма! Это инулин – растворимая клетчатка для улучшения пищеварения, и лецитин – строительный материал для клеточных оболочек.


Активные компоненты крем-супа являются источниками незаменимых для организма веществ: «спортивных», «интеллектуальных» и «восстанавливающих» аминокислот, витамина С – главного «друга» иммунитета, и сквалена, «регенератора» клеток.


Крем-суп от TianDe заметно облегчает процесс пищеварения. Он содержит необходимые человеку белковые продукты, овощи, сложные углеводы. Поскольку в блюде немного жиров, а компоненты сильно измельчены, его легко перерабатывает желудочно-кишечный тракт. Витамины и микроэлементы быстро всасываются, а шлаки и токсины так же быстро выводятся. Крем-суп поддерживает собственную микрофлору кишечника и улучшает его моторику.


Благодаря свойствам овощей, входящих в состав блюда, крем-суп помогает восстановить иммунитет. В нем содержатся крестоцветные овощи – брокколи и шпинат, источники особого вещества индол-3-карбинола, который благотворно сказывается на женской и мужской половой сфере. Наслаждайся отменным вкусом с пользой для здоровья!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Добавить 100–120 мл кипятка, тщательно размешать. Через 2–3 минуты продукт готов к употреблению.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов