Цена
13 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июня 2023 09:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
нет данных
Вес
5.3 кг
Длина сетевого шнура
7.5 м
Дополнительная информация
вертикальный пылесос с функцией паровой швабры; всасывает пыль и мелкий мусор, а затем очищает поверхность при помощи горячего пара; мощность подачи пара 1100 Вт; комплектация: держатель для тряпки, тряпка для пола
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
1100 Вт
Насадки в комплекте
Удлинительная ручка
Объем
1 л
Объем бака/пылесборника
нет данных
Потребляемая мощность
1600 Вт
Пылесборник
контейнер
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
32х28х120 см
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип аккумулятора
нет
Тип пылесборника
контейнер
Тип уборки
сухая и влажная
Труба всасывания
цельная
Уровень шума
80 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
Функции и возможности
быстрый разогрев
Цвет
белый
Число ступеней фильтрации
3

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Kitfort KT-535-2 белый

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-535, оснащенный тремя режимами работы, поможет не только быстро собрать сухие частицы мусора, но и провести влажную уборку или эффективно очистить ковровые покрытия с помощью горячего пара.

Модель весом 5,3 кг снабжена прорезиненными колесами и удобной ручкой для легкого перемещения в процессе эксплуатации. Активация устройства и регулировка уровня мощности втягивания осуществляются посредством электронной панели с кнопками и световой индикацией, расположенной на передней части корпуса.

Объем встроенного резервуара для жидкости составляет 0,73 л, а пластиковый циклонный фильтр способен вместить до 1 л сухого мусора. Вертикальный пылесос Kitfort КТ-535, функционирующий от электрической сети с напряжением 220 В, оснащен надежной системой защиты двигателя от перегрева.

В комплекте предусмотрено наличие насадки для очищения поверхностей разных типов, а также двух тканевых накладок из микрофибры, предназначенных для проведения влажной уборки. Компактная модель снабжена кабелем длиной 7,5 м, обеспечивающим максимальный комфорт эксплуатации и возможность свободного передвижения в пределах даже большого по площади помещения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов