Лот: 14827685. Фото: 1. Мёд Липовый новый урожай 2019... Мёд, продукты пчеловодства

Мёд Липовый новый урожай 2019 г. контейнер 1 литр (1.5 кг.) !

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Продан по Блиц-цене(18 мая 2020 06:31)

Описание лота

Мёд Липовый, новый урожай 2019 год, консистенция и цвет как на первых 3-х фото, фото 4 5 6 7 это фото в сентябре 19 г.!

ВНИМАНИЕ: севший липовый мёд должен быть только такого ПОЧТИ БЕЛОГО ЦВЕТА, как на первых фото! Если мёд не белый, а имеет цвет с желта... то это уже не настоящий липовый мёд, а смесь из нескольких сортов мёда.

И: Если вы встретили жидкий мёд зимой, знайте, что он растоплен, а это нанесет организму только вред. Обработанный термически продукт, по характеристикам не идет ни в какое сравнение с натуральным мёдом.

Липовый мед отличный природный ИММУНОМОДУЛЯТОР!

Справочно: Иммуномодуляторы - биологически активные вещества, влияющие на иммунную систему либо участвующие в её функционировании. Не оказывают прямого воздействия на патогены, но могут изменять иммунный ответ клеток.


ЛИПОВЫЙ МЁД:

Липовый мёд один из самых ценных сортов мёда. Этот мёд прозрачный, светло-желтого или светло-янтарного цвета, у него превосходный бесподобный аромат и прекрасный, сильный, интенсивный вкус. Этот мед очень душист.

Мятный, бальзамический и стойкий аромат напоминает одуряющий запах липовых лесов в цвету. Иногда очень легкая горечь.

Липовый мед вырабатывается пчелами из нектара зеленовато желтых цветов липы, которую пчеловоды называют царицей медоносных растений, из за того, что у неё высокие медоносные качества.

Липовый мёд очень ценится из-за его исключительно приятного вкуса и полезных свойств. Его используют преимущественно при простудных заболеваниях, так как мёд обладает повышенным потогонным действием. Хорош как сердечно-укрепляющее средство.

Липовый мед применяют его ещё при воспалении желудочно-кишечного тракта, почечных и желчных заболеваниях. Укрепляет иммунитет.

Офтальмологи так же отмечают силу липового меда. В нем присутствуют компоненты, которые положительно сказываются на глазной сетчатке, потому абсолютно всем людям, работающими за компьютером, можно смело его включать в свой ежедневный рацион. Если вы желаете прочистить организм, тогда липовый мед это как раз то, что вам необходимо, ведь он характеризуется мягким мочегонным и слабительным действием. В последнее время липовый мед стал широко использоваться с целью предупреждения развития онкологии. При наличии серьезных ран и ссадин, мед оказывает антисептическое и восстанавливающее воздействие. Продукт даже понижает холестерин, очищая сосуды.

Современные ученые доказали, что полезность липового мёда основана на наличии огромного количества активных ферментов, которые снимают или значительно уменьшают воспаление....

Липовый мёд является лучшим для здоровья и никогда не приедается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов