Цена
365 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 авг 2021 00:16)

Описание лота

Состояние
Новое

Бензин Zippo 125 ml - топливо для зажигалок Zippo – Стандарт (regular).

Фирменное топливо "Zippo" от официального представителя в России!

Гарантируем оригинальное качество нашей продукции!

Реализуем продукцию "Zippo" в Красноярске с 1994 года!

Использование фирменного топлива "Zippo" обеспечит вашей зажигалке долгий срок службы и бесперебойную работу!

Фирменный бензин "Zippo" обладает высокой степенью очистки. Формула топлива обеспечивает хорошее горение, ровное воспламенение и умеренное испарение. Важным преимуществом фирменного бензина является отсутствие резкого запаха. Как и зажигалки Zippo, бензиновое топливо производится в Брэдфорде, США. Канистры Zippo бывают объемом 125 мл и 355 мл. На 12 и 35 заправок, соответственно.

Как отличить настоящий бензин "Zippo" от подделки?

Покупателей, которые еще не сталкивались с приобретением фирменного топлива (или же сталкивались, но не уверены в его аутентичности), часто интересует вопрос о подлинности. На самом деле отличить настоящий бензин "Zippo" от подделки не сложно!

Самой главной отличительной чертой фирменного топлива "Zippo" является запах. Настоящий бензин марки "Zippo" без резкого запаха, имеет легкий запах чистого бензина. Подделка же имеет крайне неприятный резкий запах, напоминающий ацетон или другие растворители.

Другие отличия проявляются во внешнем виде канистры. Рассмотрим их на примере маленькой канистры бензина объемом 125 мл.

Особое внимание хотим обратить на то, что надписи на настоящей и поддельной канистрах могут ничем не отличаются друг от друга. Основные различия состоят в качестве покраски, размерах канистры и методе нанесения серийной маркировки.

1) Фирменная канистра обладает высоким качеством покраски, на ней отсутствуют какие-либо дефекты. Поверхность покрытия полуматовая, имеет яркие цвета. Подделка отличается низким качеством покраски. Поверхность ее покрытия глянцевая.

2) Высота оригинальной канистры бензина 125 мл без учета горловины составляет 121 мм.

3) Серийная маркировка на донышке оригинальной канистры проштампована несмываемой краской. Поддельная же канистра имеет рельефную маркировку в виде выдавленных букв, цифр.

Совет, как просто открыть канистру с бензином без инструмента:

Выньте инсерт из корпуса зажигалки. Углом корпуса зажигалки зацепите носик-кран канистры и установите его в вертикальное положение!

При использовании некачественного бензина, быстро выгорает фитиль, зажигалка коптит!

На одну заправку зажигалки Zippo понадобится не более 10 мл. топлива.

Рекомендуем заправлять зажигалку Zippo раз в неделю.

Важно!

Для экономии топлива, старайтесь хранить зажигалку Zippo вне досягаемости солнечных лучей и другого тепла. Идеальным для хранения зажигалки будет любое прохладное темное место.

Всегда в продаже около двухсот моделей зажигалок и аксессуары.

Топливо для зажигалок "Zippo" 125 мл.

Страна производства: США.

Производитель: "Zippo"

krsk.au.ru/8175052/ - Здесь бензин в большой канистре 355 мл.

au.ru/user/aleksandr_08092014/ - ВСЕ ZIPPO ЗДЕСЬ!!! (все мои лоты)

Внимание!

Многие пользователи "Zippo", пытаются экономить и используют дешевое топливо низкого качества. Это приводит к потере работоспособности зажигалки!

Если ваша зажигалка "Zippo" утратила работоспособность:

Попробуйте подрезать и переложить фитиль так, как указано в инструкции. Не помогло? Тогда, меняйте его на новый. Волокна фитиля могли засориться от использования не качественного топлива. После таких заправок вата приходит в негодность вместе с фитилем. Добыча огня из такой зажигалки, даже после промывки и заправки оригинальным топливом, не всегда возможна. Если вы выяснили, что наполнитель инсерта безнадежно испорчен, то его следует заменить. После замены фитиля и ваты, ваша зажигалка Zippo заработает как новая, при условии надежной искры и использования топлива высокого качества!

ПОКУПКА ТОВАРА:

Выдача со склада по согласованию:

ул. Взлетная 34/1

Пн - Вс: с 10:00 до 23:00

Выдача из магазина:

Пн - Вс: с 10:00 до 20:00

ул. Красной армии 10, ТК Квант, отд. "Подарки Мix", 13-06А, 1-ый этаж

Телефон для согласования заказов:

8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на взлетке когда можно забрать ? и откуда
9 апр 2020 23:36
Выдача со склада по предварительной договоренности, ул. Взлетная 34/1:<br>Пн - Вс: с 12:00 до 23:00<br><br>Выдача из магазина ТК "КВАНТ", отд. "Подарки Мix":<br><br>Пн - Вс: с 10:00 до 20:00<br>Телефон для согласования заказов: 8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.
За полчаса до визита по указанному адресу, известите о своем приезде.
10 апр 2020 00:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов