Лот: 14818908. Фото: 1. Рожь 500 грамм для проращивания... Народная медицина

Рожь 500 грамм для проращивания и варки

Цена
55 руб.
Цена
55 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2022 14:18)

Описание лота

Новый дизайн упаковки! Прежнее высокое качество! Алтайский край.

ПРОРОСТКИ РЖИ - ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:

В проростках ржи содержатся те же элементы, что и пшенице - белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин. Способствуют нормальной работе мозга и сердца, стимулируют работу желудочно-кишечного тракта, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос.


Рожь - культура более "закаленная", устойчивая к неблагоприятным условиям т.е. обладает лучшими защитными механизмами в борьбе за выживание. Эти качества концентрируясь в зерне, при его прорастании, в полной мере передаются нам, стимулируя и укрепляя нашу иммунную систему. Крепкая иммунная система - крепкое здоровье. Это главное и очень значимое качество проростков ржи. Кроме того, они выводят из организма токсины и радионуклиды. Ежедневное употребление 50-100г. проросших зерен ржи, в составе салатов, каш или супов, способствует очищению и омоложению организма, благодаря большому содержанию антиоксидантов: витаминов А, С, Е.


СПОСОБ ПРОРАЩИВАНИЯ РЖИ:

Промытую пшеницу засыпать в тарелку и залить тёплой водой на 3 мм выше уровня пшеницы, накрыть сверху для предотвращения высыхания. Держать до появления проростков 1,5-2мм от 24 до 36 часов при кмонатной температуре, 1-2 раза сменив воду.

Или можно воспользоваться прибором для проращивания семян.


Ежедневное употребление 50-100г проросших зерен ржи, в составе салатов, каш или супов, способствует очищению и омоложению организма, благодаря большому содержанию антиоксидантов: витаминов А, С, Е.


Ищите широкий ассортимент полезных продуктов в экомаркетах г. Красноярска!

+ от 2000 руб при покупке в магазине выдается дисконт на 5% постоянной скидки!

Возможна доставка, при доставке скидки не действуют.

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте координаты и приезжайте.

Смотрите другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов