Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 март 2024 21:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектующее для
Универсальное

Описание ИБП DEXP EXTRA LCD 800VA

ИБП DEXP EXTRA LCD 800VA имеет на корпусе шесть разъемов: четыре стандартные евророзетки (две из которых предназначены исключительно для стабилизации сетевого напряжения и две для аварийного питания), а также две розетки IEC 320 C13 (для аварийного питания) – используются в некоторых видах оргтехники, серверных станциях и т.д. Активная мощность данной модели – 480 Вт, при полной мощности в 800 ВА.

DEXP EXTRA LCD 800VA функционирует при частоте тока 50 Гц и предельном диапазоне колебаний напряжения от 165 до 275 В. Этот ИБП выдерживает 8 минут полной нагрузки и может применяться для питания подключенной техники и ее защиты от скачков напряжения в различных сетях: электрической, телефонной, а также коаксиальной телевизионной сети. Модель имеет USB-разъем для зарядки соответствующей техники и встроенное устройство для зарядки аккумуляторов АА и ААА.

Защищает от короткого замыкания, защита антенного кабеля, телефонной линии, фильтрация помех, от перегрузки, от высоковольтных импульсов, защита локальной сети

Условия передачи

Выкупить лот строго в течении 2-х суток иначе отрицательный отзыв. Если хотите преобрести данный лот в другой день, то забирайте по блиц-цене. Если же не можете выкупить лот вовремя, не делайте необдуманных ставок. Все вопросы в личку.
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов