Цена
60 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 нояб 2020 13:14)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Diatone
Выходная мощность, Вт
150
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
6

Продам акустическую систему DIATONE D-800Z. Очень детальный и прозрачный звук. Подвесы в идеале. Косметическое состояние отличное. С родными подставками в комплекте. Грили также в комплекте.


Акустическая система, пр-во Япония, Выпуск 1994 г.

Акустическая система, вобравшая в себя все разработки Diatone за 49 лет. Для воспроизведения низких частот оснащена конусным динамиком 30 см. Диафрагма сотовая арамидная нового поколения, включающая в свой состав неорганические волокна из кремнезёма.

Арамид характеризуется умеренными внутренними потерями, а также обладает легкой с высокой жесткостью конструкцией. Для воспроизведения средних частот система оснащена конусным динамиком 10 см. Диафрагма арамидная по составу и характеристикам схожая с диафрагмой для низких частот. Для воспроизведения высоких частот DS-800Z оснащен купольным динамиком 2,5 см. Диафрагма с DUD структурой и обладает малым весом и высокой жесткостью, обладает отличными свойствами подавления звука. DUD структура позволяет обеспечить быстрый отклик и широкополосный доступ.

За счет высокой жесткости диафрагмы удалось подавить нежелательный резонанс. Сетевая часть независима между каждым блоком и предотвратила возможные потери за счет конструкции системы питания и проводки. Катушки из бескислородной меди, уменьшили потери сигнала. Корпус из ДСП за счет его конструкции уменьшен резонанс. За счет передней перегородки исключена возможная дифракция звука.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Размеры какие ?
3 окт 2020 15:35
Ширина 380x высота 695x глубина 295 мм глубина.
4 окт 2020 04:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов