Лепина Т.П., Техника вязания и плетения: Советы по рукоделию, Эта книга отличается простотой и ясностью изложения. В сравнительно небольшом объеме автору удалось наиболее полно представить различные виды вязания, кроме этого...(964)

Лот: 14762235. Фото: 1. Лепина Т.П., Техника вязания и... Рукоделие, ремесла

Лепина Т.П., Техника вязания и плетения: Советы по рукоделию, Эта кни...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Лепина Т.П. Техника вязания и плетения: Советы по рукоделию. Оформление художника Нахимова И.Г. СПб Эгос 1993г. 448 с., илл. мягкий переплет, обычный формат.

Эта книга отличается простотой и ясностью изложения. В сравнительно небольшом объеме автору удалось наиболее полно представить различные виды вязания, кроме этого, особенный интерес у читателя вызовет искусство плетения "фриволите".

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов