Цена
21 369 руб.
Удалён(28 янв 2021 08:43)

Описание лота

Артикул ТР000104951.
Описание: Gazpromneft Chain Oil – специальное всесезонное масло. предназначенное для смазывания пильных цепей. звездочек и направляющих (шин) всех типов электро- и бензопил. Благодаря использованию базовой основы глубокой очистки и специального пакета присадок масло обладает высокой стабильностью к окислению. хорошей адгезией на металл. эффективно смазывает и защищает детали пильного механизма от отложений и коррозии.

Преимущества: Экономия смазочного материала и надежное удержание масляной пленки на деталях при высоких рабочих оборотах пильного механизма благодаря высокой адгезии на металл и оптимальной вязкости Защита от износа деталей пильного механизма благодаря противоизносным свойствам и высокой несущей способности масляной пленки Защита цепи и деталей привода от коррозии за счет запаса антикоррозионных свойств.

Применение: Разнообразные хозяйственные и промышленные цепные электро и бензопилы. Электро- и бензопилы. оборудованные автоматическими и ручными системами смазки пильного механизма. Пильные и приводные цепи. ведущие и ведомые звездочки. направляющие. шины. натяжители и другие части пильного механизма.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов