Лот: 14728047. Фото: 1. Каменное масло (бракшун), 10 г. Приправы, специи

Каменное масло (бракшун), 10 г

Цена
595 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
595 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Каменное масло (бракшун), 10 г

*****

В наличии также имеются:

Кедровый орех: 1 л

Мешочек подарочный под орех/сушеные ягоды с белкой | с медведем

Ядро кедрового ореха: 100 г | 200 г | 300 г | 500 г | 1000 г

Масло кедрового ореха:100 мл | 100 мл | 250 мл | 500 мл

Живица кедровая на кедровом масле, 100 мл: 2.5% | 5% | 10% | 20%

Мука кедровая: 200 г

Кедра медовая: 200 г

Варенье из сосновой шишки: 100 мл | 200 мл | 350 мл | 1 л

Варенье из сиропа сосновых шишек с кедровым орехом: 100 мл | 200 мл

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: природа не перестает удивлять и радовать своими целебными компонентами, помогающими при лечении разных недугов. Одним из таких веществ является бракшун, название которого в переводе означает сок скалы, в народе также называемым каменным маслом.

Данный минерал получают в результате соскабливания выщелачиваемых натеков с горной породы, образуемой в высокогорных пещерах, расщелинах, гротах и скалах.

Основная составляющая продукта – алюмомагниевые квасцы. Большой процент составляет сульфат алюминия, магния. Интересно то, что дополнительные компоненты могут видоизменяться в зависимости от возрастного показателя горной породы и от фактического месторасположения добываемого материала. Сопутствующие вещества (порядка 49 микроэлементов) занимают около половины таблицы Менделеева. Их высокая концентрация восполняет в организме недостающие ресурсы, благодаря чему оказывается активное восстанавливающее, профилактическое, заживляющее и антисептическое воздействие при приеме.

Пищевая добавка, созданная самой природой, является экологически чистым, не токсичным, безвредным для здоровья и жизнедеятельности продуктом. Горное масло наделено множеством плюсов, самые главные из них – стимуляция иммунитета, оздоровительный и восстанавливающий эффект, улучшение ферментативного процесса клеток, очищение энергетических каналов. Насыщенная концентрация всех составляющих делает бракшун универсальным продуктом, адаптогеном, антисептиком и анальгетиком.

Изучив полезные, чудодейственные качества горного воска, можно смело сказать, что он является настоящим кладезем микро- и макроэлементов, полезных для здоровья:

  • С его помощью можно разбудить спящие иммунные ресурсы организма, уничтожить бактерии, снять воспаление и аллергическую реакцию.
  • Раствор окажет лечебное действие при лечении ран, произведет дезинтоксикацию, имеет седативный эффект, снимающий стрессовые состояния.
  • Бракшун заживляет раны, поможет в борьбе с опухолевыми образованиями, а также имеет спазмолитическое, тонизирующее и кровоостанавливающее действие.

Каменное масло используют как в виде раствора для приема внутрь, так и для местного применения в форме спринцевания, компресса, обработки участков или примочек. Нужный вариант терапии подбирают в зависимости от поставленного диагноза, иногда совмещая то и другое. Белое мумие окажет пользу против следующих патологий:

  • Болезни ЖКТ и печени, такие как язва, гастрит, отравление, панкреатит.
  • Болезни сердца и сосудов, такие как варикоз, гипертония, инсульт, миокардит.
  • Травмы конечностей, нарушение функционирования опорно-двигательной системы, такие ка остеохондроз, артрит, перелом, вывих.
  • Поражение дыхательных и лор органов — туберкулез, воспаление легких, бронхит, астма, гайморит, отит.
  • В гинекологии при цистите, миоме, эрозии шейки матки, воспалении яичников.
  • В онкологии масло лечит опухоли начальных стадий.
  • Геморрое, при трещинах прямой кишки.
  • Нарушение работы эндокринной системы, диабет.
  • При болезнях глаз, катаракте.
  • При желании сбросить лишние килограммы, в комплексе с ягодами годжи, правильным питанием и физической активностью.

Приготовление и применение препаратов из каменного масла

Как правило, очищенное каменное масло заливают кипяченой водой комнатной температуры. Через 2-3 дня жидкость сливают. Осадок можно использовать для компрессов и примочек. Раствор делают из расчёта 3 г средства на 3 л воды, учитывая самочувствие больного.

До лечение необходимо узнать реакцию организма на каменное масло (при любых заболеваниях), для чего в начале лечения лучше применять его в малых дозах (1 стакан в течение дня) и слабой концентрации (1 г на 3 л воды) несколько дней подряд после еды. Затем до еды, постоянно увеличивая дозу и концентрацию раствора. Такие процедуры, как компрессы, тампонирование, микроклизмы, а также спринцевание, ускоряют лечение и экономят расход каменного масла.

Люди с онкологическими заболеваниями в данном случае образуют особую группу пациентов. Им можно сразу назначать препарат в более высокой концентрации, но не выше, чем 3 г на 500 мл воды.

Изредка при лечении хронических заболеваний наблюдается сильное действие биотиков каменного масла на организм: например, усиливается воспалительный процесс, боли в суставах, выделения из лёгких и других органов (например, женских половых). Это явление, указывающее на положительное действие биотиков, отражает борьбу организма с болезнью. Иногда такая борьба (реакция организма) слишком бурная и тягостная для больного, в этих случаях дозировку раствора каменного масла можно уменьшить или принимать его реже – через 1, иногда 2-3 дня. При усилении выделений, не сопровождающихся сильными болевыми ощущениями, курс менять не следует.

Ранение, хирургическое вмешательство

3 г. Каменное масло растворить в 300 мл кипяченой воды. Смочить тряпку или марлю и наложить на рану, вместо всех мазей, которые существуют. Если ещё давать вовнутрь, то лечение будет протекать быстрее, в два-три раза ускорит заживление.

Ушибы

3 г. Каменное масло растворить в кипяченой воде (200 мл) и добавить 2 ст. ложки мёда, смочить тряпку или марлю, хорошо отжать и наложить на место ушиба.

Ожоги

3 г. Каменное масло растворить в 300 мл кипяченой воды, смочить марлевый тампон и орошать место ожога.

Отложение солей

3 г. Каменное масло растворить в двух литрах кипяченой воды (остывшей). Пить по одному стакану три раза в день до еды за 20-30 мин. Если повышенная кислотность, то за один час. Курс лечения от трех месяцев до одного года.

Гайморит

Сделать теплую ванночку. После ванночки 3 г. каменного масла растворить в 300 мл кипяченой воды, смочить марлю и положить на переносицу на 2-3 часа. Делать так через день. Курс лечения 12 обработок.

Грипп

3 г. Каменное масло растворить в 200 мл кипяченой воды. Добавить 1 ст. ложку мёда и закапывать в нос 3-4 раза в день.

Гнойный эндобронхит

3 г. Каменное масло растворить в кипяченой воде (1 л). Пить по одному стакану три раза в день до еды за 20-30 минут.

Ингаляция: З г. Каменное масло растворить в 300 мл кипяченой воды. Делать ингаляцию 3-4 раза в день.

Компрессы: З г. Каменное масло растворить в 200 мл кипяченой воды, смочить тряпку или марлю, хорошо отжать и наложить в область бронх, чередуя спину и грудь.

Воспаление лёгких

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой остывшей воды. Пить по одному стакану три раза в день за 20-30 мин. до еды. Если повышенная кислотность – за один час до еды.

Делать компрессы: 3 г. каменного масла растворить в 200 мл кипяченой воды, добавить одну столовую ложку мёда, смочить марлю, хорошо отжать и наложить чередуя спину и грудь.

Бронхиальная астма

Ингаляция: 3 г. каменного масла растворить в 300 мл кипяченой воды. Делать ингаляцию за 20-30 минут до еды, если повышенная кислотность, то за час до еды.

Компрессы: 3 г. каменного масла растворить в 200 мл кипяченой воды, добавить одну столовую ложку мёда, смочить марлю, хорошо отжать и накладывать.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов