Лот: 14727972. Фото: 1. Измеритель длины лазерный ADA... Другое (строительство и ремонт)

Измеритель длины лазерный ADA Cosmo 70

Цена
4 990 руб.
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 окт 2020 10:50)

Описание лота

Состояние
Новое

азерная рулетка ADA COSMO 70 — это профессиональный лазерный дальномер, особенностью которого является простота и удобство в использовании. Главное достоинство этого профессионального прибора — измерение расстояний при любых условиях освещенности. Даже при ярком солнце ADA COSMO 70 измеряет расстояние до 70 метров с высокой точностью. Максимальная погрешность измерения составляет всего 1,5 миллиметра.


Эргономичный дизайн корпуса для удобства измерений. Защитные протекторные накладки расположены в верхней и нижней части прибора. Дальномер удобно лежит в руке. При ударах они защитят корпус от повреждений. Мембранные кнопки управления не боятся пыли и влаги.


Дальномер ADA COSMO 70 выполняет быстрое сложение и вычитание, а так же производит автоматическое вычисление площади и объема. Для возможности расчета недоступных для прямого измерения отрезков модель оснащена функцией вычисления расстояния между двумя точками по геометрическим формулам Пифагора. Откидная скоба поможет произвести точные измерения из углов и щелей.


Яркий дисплей с постоянной подсветкой. Трехстрочный дисплей с постоянной подсветкой и четкие крупные символы позволяют работать даже в условиях плохой освещенности. Результаты на дисплеи видно под любым углом и при любом свете.

Характеристики Вес, кг 0.3 Габаритные размеры, мм 30х195х130 Дальность измерения до 70 м Класс лазера 2 Точность измерения/нивелирования, мм 1,5

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов