Лот: 14720469. Фото: 1. Хорошая Денга 1740 года. Пьяная... Россия до 1917 года

Хорошая Денга 1740 года. Пьяная 4, наклон влево.

Текущая цена
140 руб.
Текущая цена
140 руб.
Аватарка
Победитель
12
Продан(3 окт 2019 16:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
III (Коллекционное, VF)
Год (гггг)
1740
Материал
Медь
Происхождение
Оригинал

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!!!!!!!

Информация для постоянных а также для новых будущих моих коллег-покупателей!

В пригороде Красноярска достраивается магазин-клуб КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с уютным кафетерием!

В нём будет выставлена вся моя коллекция монет и купюр(более 5000 предметов коллекционирования)! Также раз в неделю любой житель Красноярья сможет приехать, продать, сдать на комиссию, или обменять свои предметы коллекционирования. Вход для продавцов и покупателей будет всегда бесплатным!

Также проконсультирую, помогу с оценкой ваших предметов коллекционирования. Об открытии клуба извещу объявлением на аукционе.

Лот выставляется с невысокой блиц-ценой!Выставляются только отличные редкие предметы коллекционирования!!!

Лот для обычных, хороших людей. Приглашаю к торгам своих постоянных , а также новых покупателей. Будет очень много редкой царской меди, серебра, ранних советов, а также огромный выбор купюр и антиквариата.

Правила торгов простые:

1) Вы делаете ставки и выигрываете отличную, шикарную монету-купюру в коллекцию.

2) Срыв торгов и умышленный невыкуп, также как и неоплата во-время-ч/с

3.) Все мои лоты стопроцентные оригиналы( если вдруг не указано иное). На данном аукционе я уже 8 лет, монеты выставляю 5 лет. Нареканий не было.

4.) Оплата лотов строго 2 (!!!) дня на карту сбербанка. Далее решаем каким образом Вы забираете лот. Самовывоз из-под Сосновоборска ( при этом у вас есть хороший шанс выбрать ещё что-либо из более чем 3000 монет и купюр). Хороший вариант Почтой РФ.

Отправляю почтой в любой город России, лоты объединяю. Отправление по чеку.

При покупке лотов от 3500 рублей-доставка за мой счёт!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Спасибо. Не далеко будет доехать и выбрать что либо. Ждём открытия.
4 окт 2019 03:00
4 окт 2019 06:02
Здравствуйте. Если не секрет, подскажите где открывает магазин , хотелось бы потом подъехать , посмотреть. Сам я с Сосновоборска.
3 окт 2019 06:52
Здравствуйте. Конечно не секрет. Рядышком с Вами, в Новом Пути.
3 окт 2019 16:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов