Цена
68 700 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июня 2022 06:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая установка жесткости воды
нет
Вместимость
10 комплектов
Дисплей
есть
Защита от детей
нет
Защита от протечек
есть
Индикатор на полу
луч
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
нет данных
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A++
Количество программ мойки
7
Наличие фасадной панели
нет
Особенности рабочей камеры
Aquastop, программа Zone washing
Программы
обычная программа для повседневного мытья, экономичная программа, программа интенсивной мойки, деликатная программа для хрупкой посуды
Размеры (ШхГхВ), см
44.8x55x81.5 см
Расход воды
8 л
Режим половинной загрузки
нет
Сенсор чистоты воды
нет
Сушка посуды
конденсационная
Таймер отсрочки запуска
есть, от 1 до 24 часов
Тип
узкая
Тип управления
электронное
Уровень шума при работе
45 дБ
Установка
встраиваемая полностью
Цвет корпуса
белый
Энергопотребление за цикл
0.74 кВтч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM 447 ELH

В настоящее время заводы по производству всех категорий бытовой техники выпускают продукцию для нескольких брендов, в число которых входит Hansa. Все бытовое оборудование отличается качеством сборки и материалов, привлекательным дизайном и функциональностью. Именно это сочетание позволяет компании Hansa занимать лидирующие позиции более чем на 50 рынках мира.

Бренд Hansa получил премии «Бренд года/EFFIE» в 2008 и 2012 годах в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника», а также стал победителем премии «Продукт Года» в 2012, 2013 и 2015 годах. Hansa стала лауреатом национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель» и «Лучший генеральный директор».

Отдельно стоящие и встраиваемые посудомоечные машины Hansa оборудованы всеми необходимыми функциями, превращающими процесс приготовления пищи в удовольствие. Функция Aqua Stop надежно защитит от протечки воды в случае повреждений наливного шланга или при перебое в электроснабжении. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя вовремя предупредят о необходимости их пополнения. Использование новейших технологий в конструкции посудомоечных машин Ханса делает работу приборов еще более тихой, позволяя совместить кухню с гостиной.

Место для встраиваемой посудомоечной машины Hansa ZIM 447 ELH найдется на каждой кухне. При этом представленная модель станет незаменимой и очень экономичной помощницей. Она способна перемывать до 10 комплектов посуды, израсходовав при этом только 8 л воды! Расход электричества при этом относится к классу А++, что также указывает на высокую энергоэффективность устройства. Кроме того, после сеанса мытья посуды вы сможете извлечь из камеры абсолютно сухие тарелки, кастрюли и столовые приборы. Это возможно за счет применения конденсационной сушки.

Вся необходимая информация о работе 7 автоматических программ отображается на дисплее. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя напомнят вовремя пополнить их количество. Полная защита от протечек делает использование посудомоечной машины Hansa ZIM 447 ELH абсолютно безопасной. По окончании работы устройства сработает индикатор «луч на полу».


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов