Лот: 14699005. Фото: 1. Два Конструктор Unico plus Hello... Конструкторы

Два Конструктор Unico plus Hello Kitty Дом-ферма.

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2019 10:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
На последнем фото,собирали свои дом (складывается и раскрывается)с деталями этой фермы и лего дупло и Unico.... Можно трехэтажный гараж, все что захочется. Если отдельно: ферма-4000. Станция-1000. Состояние отличное.Деталей двух конструкторов более 200. При этом не все считано по детально,к примеру трактор + прицеп - это как две детали.😊Коробки нет. Смотрите профиль, много для ребенка. Ocoбeннocти: 1. Здaниe мoжнo paзвepнуть нa двe чacти или зaкpыть. 2. У фигуpoк пoдвижныe нoги (oбe cpaзу, oтнocитeльнo тулoвищa), pуки. 3. Koнcтpуктopы Unico plus coвмecтимы c Lego Duplo. Maтepиaл: выcoкoкaчecтвeнный плacтик.
konstruktor Hello Kitty ferma Итальянская компания Androni Giocattoli, основанная в 1967 году, занималась исследованием пластмассы. С 1974 года компания начала производство собственной пластиковой игрушки. Так появилась линия конструкторов Unico plus.

Все игрушки выполнены из высококачественного пластика, абсолютно безопасны и не содержат мелких деталей. Серия конструкторов Unico Plus имеет несколько линий (Пираты, Машинки, Hello Kitty и другие), которые подойдут как для мальчиков, так и для девочек. А линия Maximilian's family с замечательными фигурками животных не оставит равнодушным ни одного ребенка.

.Конструктор Androni Giocattoli "Hello Kitty: Ферма" не только порадует вашу малышку, но и позволит ей провести время с пользой. Игровой набор состоит из 136 деталей конструктора, выполненных из безопасного высококачественного пластика ярких цветов (детали для сборки фермы в двух уровнях с подъемником на второй этаж, трактор с ковшом и прицепом, стойла для лошадок, ясли, фигурки персонажей, фигурки животных, элементы декора, аксессуары). Из элементов конструктора малышка сможет собрать огромную двухэтажную ферму, где Kitty с друзьями смогут весело провести время, заботясь о животных. Красочные фигурки Hello Kitty и ее друзей будут очень интересны вашему ребенку. У фигурок двигаются ручки и ножки. С любимыми героями ребенок может играть как один, так и в компании с другими детьми, придумывая свои интересные истории. Благодаря играм, в которых ребенок собирает из деталей целое, придумывает различные сюжеты, развивается мелкая моторика рук, пространственное мышление, усидчивость и творческие способности малыша. Детали конструктора совместимы с игрушечными строительными элементами известных марок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов