Начальная цена
32 900 руб.
Блиц-цена
34 000 руб.
Снят с торгов(24 янв 2020 12:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Panasonic
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
55
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

новый . гарантия год

Характеристики

Поддержка Smart TV Да

Масштабирование до 4K Ultra HD Да

Диагональ экрана 55"(139.6 см)

Разрешение экрана 3840х2160 Пикс (Ultra HD)

Поддержка Wi-Fi через встроенный модуль

Воспр. медиа с USB Да

Разъем для модуля DVB CAM 1

Цифровой тюнер DVB DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2

Стереотюнер A2/ NICAM

Вход HDMI 3 шт


О товаре

LED-телевизор Panasonic TX-55FXR600 может стать центральным элементом ваших домашних развлечений. Его диагональ – 55 дюймов, это удобный вариант для установки в гостиной. Широкие углы обзора позволят всем домочадцам расположиться с удобством: изображение не будет искажаться при просмотре из любой части комнаты.


ДЕЙСТВУЕТ ПО СИТУАЦИИ

Разрешение экрана – 3840х2160 пикселей. Вы получите чёткую, детализированную картинку с естественной цветопередачей. На повышение качества работает функция автоматического улучшения яркости: прибор сам настроит параметры работы в соответствии с уровнем освещения в помещении. Отличное изображение сопровождает не менее впечатляющий объёмный звук. Акустическая система состоит из двух динамиков мощностью по 10 Вт каждый. Выбирать режимы воспроизведения аудио и видео вы сможете и сами. Например, полностью погрузиться в атмосферу футбольного матча помогут «Стадион» и «Спорт».


УДОБНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Поддержка Smart TV предоставляет доступ ко всем ресурсам интернета прямо с экрана телевизора. Смотрите новинки фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах, используйте приложения на любой вкус, общайтесь в соцсетях.


ВСЮДУ ВПИШЕТСЯ

Panasonic TX-55FXR600 можно повесить на стену (крепление приобретается отдельно) или установить на подставку, ширина которой регулируется в двух положениях. Выбирайте наиболее удобный для вас вариант в зависимости от размера тумбы или особенностей интерьера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов