Цена
10 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 сен 2022 10:32)

Описание лота

3G
нет
Bluetooth
нет
FM-тюнер
нет
QWERTY-клавиатура
нет
Wi-Fi
нет
Вес
155 г
Встроенная память
8192 Мб
Встроенная подсветка
есть
Графические
JPEG, BMP, TIFF, PNG
Диктофон
нет
Дополнительная информация
комплектация: электронная книга; провод зарядки USB (без адаптера); краткое руководство пользователя; гарантийный талон
Другие
HTML, CHM, ZIP
Емкость аккумулятора
1300 мАч
Интерфейс USB
есть, с возможностью зарядки
Карта памяти
microSD
Кнопки листания
есть
Оперативная память
256 Мб
Параметры
6 дюймов, 1024x758, 212 ppi
Продолжительность работы
8000 страниц
Размеры (ШxДxT)
108x161x8 мм
Текстовые
TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF
Тип
E-Ink, Carta, градаций серого: 16
Частота процессора
1000 МГц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электронная книга PocketBook 616

Недорогой компактный ридер с экраном самого последнего поколения

Ридер PocketBook 616 пришел на смену модели PocketBook 615 Plus образца 2017 года. При создании нового устройства мы полностью переработали дизайн корпуса. Благодаря новым (и более эргономичным) клавишам управления PocketBook 616 удалось сделать заметно компактнее, чем PocketBook 615 Plus, при сохранении стандартной для ридеров диагонали экрана – 6 дюймов. Новинка на почти на полтора сантиметра короче и на семь миллиметров уже предшественника. Как следствие, PocketBook 616 гораздо комфортнее лежит в руке.

PocketBook 616 – ридер базового уровня с оптимальным набором функций. Это простое и недорогое устройство, которое, тем не менее, оснащено экраном последнего поколения E Ink Carta и обеспечивает традиционный для любого ридера PocketBook высочайший комфорт при длительном чтении. А еще с PocketBook 616 можно читать в любое время суток и при любом уровне освещения – благодаря встроенной системе подсветки!

Ридер для детей, родителей, бабушек и дедушек

Дисплей у PocketBook 616 несенсорный. Но это и неудивительно – модель-то недорогая. К тому же именно несенсорный дисплей – большой плюс для детей-школьников и людей в возрасте: управлять устройством с помощью клавиш гораздо проще и привычнее, полностью исключен риск случайных нажатий на экран с возможностью нечаянно сбить какие-либо настройки (например, размер шрифта).

Масса дополнительных возможностей

Словари с возможностью перевода выделенного слова – крайне полезный инструмент для тех, кто изучает иностранный язык, читая литературу на языке оригинала. Еще в PocketBook 616 есть игры, календарь, калькулятор. Плюс – почти полтора десятка настроек для текста: широчайшее поле экспериментов для требовательного библиофила.

Открывает любые книги

Как и все остальные модели PocketBook, PocketBook 616 способна открыть практически любую электронную книгу. Скачали или купили, загрузили в ридер, читаете. Поддерживаются 18 форматов – максимум среди всех ридеров любых производителей. Никакой возни с конвертерами, никаких разочарований из-за того, что ваш новенький ридер не может открыть желанную книжку.

Экран E Ink – полная безопасность для зрения

В отличие от цветных экранов смартфонов и планшетов, дисплеи E Ink визуально не отличаются от обычной бумаги. Читать с ридера можно часами напролет – глаза практически не устанут, а зрение не «сядет» со временем.

Подсветка позволяет читать даже в полной темноте – под одеялом, в купе ночного поезда, на лавочке в вечернем парке. Подсветка экранов E Ink реализована по принципу фонарика, она освещает дисплей сбоку и не «бьет» в глаза читателя. Поэтому она совершенно не раздражает зрение. Сравните с экранами смартфонов, ноутбуков и планшетов, чья подсветка светит прямо в глаза – и они начинают уставать с первых же минут чтения.

Экраны E Ink совершенно не выцветают на солнце и не бликуют: можно читать в погожий летний денек, не вглядываясь в текст и не напрягая зрение. В отличие от планшетов, смартфонов и ноутбуков, чьи цветные экраны на солнце превращаются в бликующие темные прямоугольники, текст на которых практически не виден.

Экраны E Ink крайне экономичны. Ридер потребляет ничтожно мало энергии – благодаря этому устройство нужно заряжать примерно раз в месяц при условии чтения по два-три часа в день. Для сравнения: смартфон обычно просится к розетке раз в один-два дня, планшет – и того чаще.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов